Врач Нефролог Калантаренко Юрий Валентинович на Doc.ua

Отзывы о Калантаренко Юрий Валентинович

Консультация от750 грн
Высококвалифицированный врач в области нефрологии. Занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний, таких как: цистит, пиелонефрит, гломерулонефрит, мочекаменная болезнь, почечная недостаточность и другие патологии почек.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 188 отзывов

Світлана 24 Июль 2024
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Володимир 03 Июль 2024
Не зважаючи на поганий мобільний зв'язок, лікар все одно зв'язався, вислухав скарги та надав консультацію.
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Тетяна 29 Июнь 2024
Лікар хороший спеціаліст, відповів на всі питання, спростував попередній діагноз та призначив ще дообстеження. Я задоволена візитом.
Валентина 22 Июнь 2024
Лікар мені сподобався, консультацією задоволена, візит влаштував, отримано все, на що розраховували, звертатимемося, в разі потреби, дякую.
Ірина 15 Июнь 2024
Все мені дуже сподобалося, лікар ввічливий, гарний, добре і зрозуміло все пояснює, я задоволена візитом до лікаря. Планую звернутися  до лікаря на наступний прийом на онлайн консультацію
Ганна 11 Май 2024
До лікаря зверталася перший раз, перші враження хороші, я задоволена візитом. Хороший лікар, приємний, душевний. Дай Боже лікарю здоровʼя! До лікаря буду звертатися ще
Валентина 04 Май 2024
Лариса 04 Май 2024
С Юрием Валентиновичем мы знакомы уже много лет, только положительные отзывы. Доктор внимательный, предлагает дополнительное лечение и исследования, с доктором мы на связи и очень довольны доктором. Очень грамотный специалист, выводил меня из многих сложных случаев, я знаю к кому обращаться
Олександр 04 Май 2024
Все сподобалося, все дуже якісно, візитом до лікаря повністю задоволений
Альона 06 Апрель 2024
Сподобався візит, лікар непоганий спеціаліст.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right