3.7
Врач Стоматолог Тимошенко  Юлия  Юрьевна на Doc.ua

Тимошенко Юлия Юрьевна

Специализируется на детской, терапевтической и ортопедической стоматологии. Проводит лечение кариеса, реставрацию зубов, профессиональную гигиену, высокоэстетическое протезирование и др.
Маридент на Троещине
ул. Милославская, 43на карте
Деснянскийм. Лесная
Маридент на Позняках
ул. Ахматовой, 9/18на карте
Дарницкийм. Позняки
Вс 05 Февраль Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль keyboard_arrow_right
3.7

Юлия Юрьевна – участница научно-практических конференций с международным участием.

Международная академия экологии и медицины, 2008 г.

• Курсы повышения квалификации по стоматологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • Безопасное отбеливание с YOTUEL. Современная гигиена полости рта с торговой маркой PRESIDENT и SILVER CARE. Лечение ксеростомии.

• лечение кариеса и его осложнений;
  • реставрация зубов после эндодонтического лечения;
  • профессиональная гигиена;
  • высокоэстетическое протезирование.

Элина 24 Февраль 2020
Я так понимаю, если ти берёшься за ребенка, то нужна стараться! Уделив две — три минуты и сказать, что он ничего не может сделать, это не работа. Конечно проще отработать пару пациентов, чем возится с одним ребенком. Тяжело, я согласен. Но если беретесь, то надо делать. Отправили в другую клинику, но там не ремонтируют, просто рвут зубы. Совсем некомпетентно! Ехать через весь город с двумя детьми и услышать, что они не могут помочь! Это не серьезно, вообще!
Денис 04 Октябрь 2019
Лікар, гарно спілкується з дітками та має, хороший підхід!
Илья 28 Ноябрь 2017
Все было хорошо. Понравилось. В работе доктора никаких проблем нет. Претензий ноль!
Дарина 19 Февраль 2016
Врач проконсультировала, очень все понравилось, доктор молодец, самый положительный отзыв.