Врач Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт, Семейный врач Охрименко Юлия Васильевна на Doc.ua

Отзывы о Охрименко Юлия Васильевна

Специализируется на лечении заболеваний в гастроэнтерологии, кардиологии, терапии, пульмонологии, отоларингологии.

Проверенные отзывы о враче 32 отзыва

Дмитрий 12 Март 2016
Татьяна 25 Февраль 2016
Направлено в клинику
Анастасия 24 Февраль 2016
Выбрала врача в том числе потому, что в описании было сказано "Специализируется на лечении заболеваний в гастроэнтерологии, кардиологии, терапии, пульмонологии, ОТОЛАРИНГОЛОГИИ", поскольку моя проблема больше всего была связана именно с этой областью. Тем не менее, меня осмотрели, послушали, выписали лекарства, взяли деньги и перенаправили к... отоларингологу (за прием которого нужно было заплатить еще столько же). Это не понравилось. Считаю, что раз врач видел, что проблема не по ее части, нужно было сразу скорректировать. В остальном, нет претензий.
Марина 12 Февраль 2016
Очень квалифицированый доктор, очень хорошо обясянет, хорошо проконсультировала и обследовала, дала полезные хорошие рекомендации.
Олег 25 Январь 2016
Достаточно индивидуальный подход и уделила достаточно внимания.
Игорь 25 Январь 2016
Врач просто офигенный! Она очень крутая.
Татьяна 03 Декабрь 2015
Хорошо объяснила, ответила на все вопросы.
Лариса 20 Ноябрь 2015
Видно, що високого рівня лікар, дуже приємне спілкування.
Дарья 18 Ноябрь 2015
Дар'я 12 Ноябрь 2015
Чудовий лікар. Вислухала та прописала препарати для полегшення неприємних відчуттів, поки я здаю аналізи.