Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Говоруха Юлия  Владимировна на Doc.ua

Говоруха Юлия Владимировна

Врач второй категории
Специалист в области акушерства и гинекологии, занимающийся диагностикой и лечением различных заболеваний шейки матки, инфекций передающихся половым путем, нарушений менструального цикла и других патологий. Также Юлия Владимировна занимается профилактикой онкозаболеваний матки и яичников и обладает навыками проведения ультразвуковой диагностики
Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках
ул. Анны Ахматовой, 46ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Пн 30 Январь Вт 31 Январь Ср 01 Февраль keyboard_arrow_right

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, «Лечебное дело» (2014)

• «УЗИ в акушерстве и гинекологии», НМАПО им. Шупика (2017)
  • «Патология шейки матки и кольпоскопия», НМАПО им. Шупика (2017)

• Корректировка предменструального и климактерического синдромов
  • УЗИ органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы, почек и мочевого пузыря, органов брюшной полости
  • УЗ-скрининг беременных
  • Коррекция истмико-цервикальной недостаточности (постановка акушерского пессария, наложение шва на шейку матки)
  • Оперативная гинекологиягинекология (лапароскопия, гистероскопия диагностическая и гистерорезектоскопия, выскабливания, аспирации, биопсии, коагуляции, эксцизии, конизации шейки матки)

Катерина 07 Ноябрь 2022
Дуже гарний, кваліфікований лікар! Рекомендую лікаря всім дівчатам, які бояться ходити до лікарів!
Александра 23 Январь 2021
Внимательный врач, профессионал. Все очень хорошо, мне все очень понравилось.
Юля 22 Январь 2021
Все хорошо, мне понравился доктор. Он ответил на все мои вопросы. Все нормально.
Рудич Виктория Олеговна 12 Январь 2021
Всё прошло хорошо.Спасибо
Кристина 18 Ноябрь 2020
Лікар відповідальна, можу порадити всім. Дуже сподобався візит.