Врач Невролог Капинус Ярослава Сергеевна на Doc.ua

Отзывы о враче Капинус Ярослава Сергеевна

Ярослава Сергеевна – врач-невролог, иглорефлексотерапевт, имеет большой опыт в области применения неврологических блокад, аккупунтуры. Осуществляет пульсодиагностику, интерпритацию КТ, МРТ, ЭЭГ
Mediland (Медиленд)
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Чт 05 Август Пт 06 Август Сб 07 Август
Наталья 18 Март 2021
Прийом дуже сподобався. Бажаю лікарю міцного здоров'я
Светлана 22 Февраль 2020
Доктор внимательная, все подробно рассказала и дала необходимые рекомендации по моей проблеме. В целом осталась довольна визитом.
Артем 10 Октябрь 2018
Понравилось: доктор уделил достаточно времени на осмотр и общение. Не понравилось: назначенное лечение никак не помогло. Кроме того, были назначены препараты с лактозой (при том, что у меня непереносимость лактозы, но об этом меня никто не спросил). А также лженаучное иглоукалывание.
Кристина 15 Январь 2020
Доктор хорошо все объяснила, рассказала, провела процедуру, но не сказала точную стоимость процедуры. По факту я заплатила больше.
Светлана 06 Апрель 2019
По квалификации все нормально, а по времени нет, вместо тридцати минут принимала пятнадцать. И то уже спешила, в конце зашли, сказали, что у нее очередь, потому что она не вовремя приняла. Оно все съехало и я тоже ждала, не сразу зашла, не на то время, на какое было назначено. Документы все сложила, сказала: "Если что звоните." Это не понравилось.
Катерина 22 Январь 2019
Дійсно справжній лікар, знаючий лікар, призначила мені лікування. Дуже гарна людина, приємна, гарно здійснила візит, мені дуже сподобалось на консультації, я задоволена.
Герасименко Михаил Юрьевич 22 Ноябрь 2018
Зрозуміло пояснила. Все добре
Таміла 04 Октябрь 2018
Доктор внимательный. Прием понравился и назначенное лечение подошло. Спасибо доктору.
Юлия 03 Октябрь 2018
Шла к этому врачу первый раз. Врач хороший, квалифицированный специалист.
Андрей 23 Июль 2018
Все хорошо.