Капинус Ярослава Сергеевна

Капинус Ярослава Сергеевна

Ярослава Сергеевна – врач-невролог, иглорефлексотерапевт, имеет большой опыт в области применения неврологических блокад, аккупунтуры. Осуществляет пульсодиагностику, интерпритацию КТ, МРТ, ЭЭГ
Mediland (Медиленд)
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
  • Врач-эксперт в телепроекте «Я соромлюсь свого тіла» (канал СТБ) – проводит консультации, диагностику и назначает планы лечения пациентам, героям проекта

• Луганский Государственый медицинский Университет (2001)

• Харьковская медицинская академия. ТУ «Заболевания и повреждения позвоночника с основами мануальной терапии» (2003)
  • Луганский государственный медицинский университет. ПАЦ «Нервные болезни» (2007)
  • Луганский государственный медицинский университет. ТУ «Иглорефлексотерапия в неврологии» (2012)
  • Харьковская медицинская академия. ТУ «Иглорефлексотерапия» (2013)
  • Луганский государственный медицинский университет. ПАЦ «Нервные болезни» (2013)
  • Харьковская медицинская академия. ПАЦ «Иглорефлексотерапия» (2014)
  • НМАПО имени Шупика. ТУ «Сердечно-сосудистые заболевания и патология нервной системы» (2015)
  • НМАПО имени Шупика ПАЦ «Нервные болезни» (2015)

• Член всеукраинского общества нейрореабилитации

• Интерпретация КТ, МРТ, ЭЭГ
  • УЗИ сосудов шеи и головы
  • Паравертебральные блокады
  • Фармакопунктура
  • Иглорефлексотерапия
  • Кинезиотейпирование
  • Фонофорез (ультразвук) с гидрокортизоновым гелем
  • Лазеро-, магнитотерапия
  • PRP-терапия или плазмотерапия при лечении заболеваний позвоночника
  • Проработка аккупунктурных точек
  • Лечение болей в спине и реабилитация
  • Безоперационное лечение межпозвоночных грыж
  • Лечение мигрени и других видов головной боли в период обострения и межприступный период
  • Лечение острых и хронических нарушений кровообращения (инсультов, невралгии тройничного нерва, невритов лицевого нерва, головокружений)

Наталья 18 Март 2021
Прийом дуже сподобався. Бажаю лікарю міцного здоров'я
Светлана 22 Февраль 2020
Доктор внимательная, все подробно рассказала и дала необходимые рекомендации по моей проблеме. В целом осталась довольна визитом.
Артем 10 Октябрь 2018
Понравилось: доктор уделил достаточно времени на осмотр и общение. Не понравилось: назначенное лечение никак не помогло. Кроме того, были назначены препараты с лактозой (при том, что у меня непереносимость лактозы, но об этом меня никто не спросил). А также лженаучное иглоукалывание.
Кристина 15 Январь 2020
Доктор хорошо все объяснила, рассказала, провела процедуру, но не сказала точную стоимость процедуры. По факту я заплатила больше.
Светлана 06 Апрель 2019
По квалификации все нормально, а по времени нет, вместо тридцати минут принимала пятнадцать. И то уже спешила, в конце зашли, сказали, что у нее очередь, потому что она не вовремя приняла. Оно все съехало и я тоже ждала, не сразу зашла, не на то время, на какое было назначено. Документы все сложила, сказала: "Если что звоните." Это не понравилось.