3.2

Кравченко Ярослав Сергеевич

Без категории
Врач оказывает неотложную стоматологическую помощь в ургентном порядке, при воспалительных процессах челюстно-лицевого участка и полости рта, с назначением дальнейшего плана консервативного лечения. Плановое и ургентное удаление зубов с использование наимение травматических манипуляций. Консультирует и составляет план комплексного лечения с привлечением смежных специалистов
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
3.2

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, стоматологический факультет (2017)
  • Интернатура, кафедра стоматологии НМУ им. А. А. Богомольца (2019)
  • Украинская военно-медицинская академия, кафедра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии, специализация « Хирургическая стоматология»

• Лекционный курс « Философия успешной имплантации» (2017)
  • Практический курс « Хочу стать импантологом» (2018)
  • Учасник конференции « Остеология в имплантации» (2018)
  • Прошел обучение на клиническом курсе « Костная пластика от альвеолярной до максилярной» (2018)
  • Участие в лекционно- практических семинарах в рамках мероприятия Planmeca Days (2019)

• Пародонтоз
  • Адентия
  • Периодонтит

• Все виды работ амбулаторной хирургии
  • Оказание неотложной стоматологической помощи в ургентном порядке при воспалительных процессах челюстно-лицевой области полости рта с составлением дальнейшего плана консервативного лечения
  • Плановое и ургентное удаление зубов (сложной и атипичной формы) с использованием современных атравматичных методик
  • Консультации и составление плана комплексного лечения с привлечением смежных специалистов

Дарина 22 Май 2021
Врач всё очень хорошо объяснил, порекомендовал что можно сделать в такой ситуации. Также он показал мне снимки и рассказал что там не так. Врач компетентный, профессионал своего дела. Рекомендую.
Карина 11 Июль 2020
Доктор нашел подход к ребенку, остался доволен и хочет еще вернуться к этому доктору. Нас устроило все