Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, УЗИ-специалист Яловенко Екатерина Алексеевна на Doc.ua

Яловенко Екатерина Алексеевна

Квалифицированный акушер-гинеколог и гинеколог-эндокринолог Клиники Выходного Дня, специалист по вопросам женского здоровья и репродуктивной медицины. Доктор более 10 лет работает в сфере гинекологии и знает, как помочь при самых сложных ситуациях и заболеваниях женской репродуктивной системы. Екатерина Алексеевна консультирует по вопросам, связанным с наступлением менопаузы, предоставляет компетентную консультацию по планированию беременности и лечению гинекологических заболеваний
Клиника выходного дня
Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202на карте
Святошинскийм. Житомирская
Вызов на дом
Клиника выходного дня (Взрослое отделение)
бульв. Кольцова 14л (3 этаж)на карте
Святошинскийм. Житомирская
Вызов на дом
Пт 12 Август Сб 13 Август Вс 14 Август keyboard_arrow_right
  • Помимо медицинской практики регулярно повышает квалификацию, осваивая новые методики лечения болезней женской репродуктивной сферы. Доктор владеет методиками гомеопатического лечения, Су-Джок терапии
  • Знание иностранного языка позволяет врачу быть в курсе последних научных достижений и разработок в области акушерства и гинекологии, тем самым предлагая пациенткам наиболее эффективные и безопасные методики лечения
  • Специалист отличается особым подходом к каждой пациентке, независимо от возраста. Она проводит консультации как для самых маленьких пациенток (проводит осмотры новорожденных девочек), так и женщин репродуктивного или пожилого возраста. Визитная карточка Екатерины Алексеевны – это профессионализм и многолетний опыт. Доктор специализируется на вопросах планирования беременности, коррекции состояния женщин при бесплодии
  • Екатерина Алексеевна принимает участие в конференциях по онкогинекологии, к ней обращаются пациентки с патологиями шейки матки, они успешно проходят лечение и восстанавливают здоровье

• Запорожский государственный медицинский университет (2007)
  • Интернатура на базе 5-го родильного дома, Запорожье (2010)
  • Квалификация врача-специалиста по направлению «Акушерство и гинекология» (2010)
  • Клиническая ординатура на базе 5 родильного дома, Запорожье (2011)

• Су-Джок терапия и сертифицированные курсы по данному направлению (2002)
  • Школа-семинар «Актуальные вопросы детской гинекологии» (2008)
  • Курс антигомотоксической, дренажной и нозодной терапии (2009)
  • Школа-семинар по вопросам детской гинекологии (2009)
  • Курсы тематического усовершенствования (2016)
  • Медицинская конференция «Урология: проблематика, подходы, решение» (2017)
  • Научно-практический семинар «Репродуктивное здоровье женщины 40+» (2018)
  • Международный конгресс «Репродуктивное здоровье» (2019)
  • Третья украинская профессиональная школа с гинекологической и репродуктивной эндокринологии (2021)
  • Научный семинар «Кистозные новообразования яичников» (2021)
  • Научно-практический сертификат «Эндометрит и бесплодие: два взгляда на одну проблему» (2021)
  • Семинар «особенные ситуации в кольпоскопии: метаплазия, репарация, атрофия, воспаления» (2021)
  • Образовательный проект «Академия цервикологии: from A to Z» (2021)

• Консультативный прием
  • Кольпоскопия
  • Осмотр, забор анализов
  • Разработка схемы лечения

Екатерина Алексеевна поможет вам, если:

• вы намерены планировать беременность и хотите обследоваться перед этим важным событием;
  • вы хотите, чтобы доктор осмотрел вашу новорожденную дочь на предмет правильного развития половых органов;
  • вам необходимо подобрать гормональную терапию или лечение в период менопаузы или в связи с различными заболеваниями;
  • вы хотите пройти ультразвуковое обследование во время беременности или в рамках планового осмотра;
  • вам необходим плановый осмотр с целью контроля состояния вашего женского здоровья.

Татьяна 13 Декабрь 2021
Доктор хороший, рассказал все что мне было необходимо могу рекомендовать.
Дарія 22 Ноябрь 2021
Консультація сподобалася. Планую продовжувати лікування у Катерини Олексіївни.
Анна 21 Ноябрь 2021
Дуже відповідальний лікар!
Ольга 03 Октябрь 2021
Доктор очень приятная в общении, обо всем расспросила, ответила на все интересующие меня вопросы. Продолжить лечение собираюсь именно у Екатерины Алексеевны.
Татьяна 05 Май 2021
Я цілком задоволена прийомом, лікар буда дуже привітна, компетентна, кваліфікована.