Врач Психолог, Психотерапевт Воронецкая Екатерина Альбертовна на Doc.ua

Отзывы о враче Воронецкая Екатерина Альбертовна

Без категории
Основные направления работы Екатерины Альбертовны – расстройства пищевого поведения, негативное отношение к телу, семейная психология, женско-мужские отношения. Психотерапевт оказывает помощь при депрессиях, фобиях, тревожных состояниях и панических атаках. Консультирует по вопросам личностного роста, осознанности и принятия ответственности за изменения в своей жизни
Частный кабинет психолога Екатерины Воронецкой
ул. Хорива 25/12на карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Пт 06 Август Сб 07 Август Вс 08 Август
Эдгар 16 Август 2018
Хороший врач, очень профессиональный. Возможно буду обращаться еще.
Ирина 10 Июль 2018
У меня негативное впечатление от врача, хоть у нее и 17 лет опыта, но она плохо ориентируется в вопросах. Не понравилось так же, что она с ухмылкой со мной общалась.
Тарас 28 Июнь 2018
Все класно.
Анжелика 03 Ноябрь 2016
Очень приятный человек, очень тактичная и внимательная.
Ольга 28 Октябрь 2016
Все сподобалося, ми залишися задоволені.
Алена 13 Июнь 2016
Очень внимательная. Я в восторге!
Лариса 01 Апрель 2016
Все понравилось, я просто в восторге! Очень приятная, очень обаятельная, очень доверительный человек, которому веришь.
Дмитрий 29 Январь 2016
Были на семейной консультации. Психолог очень внимательная, тактичная, умеет расставить акценты и задать нужные вопросы. Хорошо разбирается в тонкостях психологии, чувствуется большой опыт работы, поверьте, есть с чем сравнить. Наши проблемы были проявлены и озвучены пути их решения. Еще можно отметить, уютный, светлый, почти художественный кабинет врача. Однозначно придем еще. Рекомендую! Оно того стоит, кто готов что-то менять в своей жизни.
Любов 14 Январь 2016
Після візіту почуваєш себе краще, після лікаря, виправдовуються очікування, що очікувала почути, що отримала.
Ирина 13 Январь 2016
Психолог, как специалист очень компетентная и внимательная. На сеансе не спешила с оценками и советами, тщательно разбиралась в ситуации. Я посетила две консультации и каждый раз ухожу с чувством, что получила намного больше, чем ожидала. Со своей проблемой я была уже у нескольких специалистов, но только Екатерина смогла провести более глубокий анализ и предложила инновационную методику работы с этим. Буду ходить к ней дальше и порекомендовала бы ее другим.