Врач: Воронецкая Екатерина Альбертовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Воронецкая Екатерина Альбертовна

Психолог, Психотерапевт

Частный кабинет психолога Екатерины Воронецкой

ул. Хорива 25/12. На карте

Подольский, Подол , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь

1 800 грн

Хороший врач, очень профессиональный. Возможно буду обращаться еще.

Эдгар, 16.08.2018

У меня негативное впечатление от врача, хоть у нее и 17 лет опыта, но она плохо ориентируется в вопросах. Не понравилось так же, что она с ухмылкой со мной общалась.

Ирина, 10.07.2018

Очень приятный человек, очень тактичная и внимательная.

Анжелика, 03.11.2016

Все понравилось, я просто в восторге! Очень приятная, очень обаятельная, очень доверительный человек, которому веришь.

Лариса, 01.04.2016

Были на семейной консультации. Психолог очень внимательная, тактичная, умеет расставить акценты и задать нужные вопросы. Хорошо разбирается в тонкостях психологии, чувствуется большой опыт работы, поверьте, есть с чем сравнить. Наши проблемы были проявлены и озвучены пути их решения. Еще можно отметить, уютный, светлый, почти художественный кабинет врача. Однозначно придем еще. Рекомендую! Оно того стоит, кто готов что-то менять в своей жизни.

Дмитрий, 29.01.2016

Після візіту почуваєш себе краще, після лікаря, виправдовуються очікування, що очікувала почути, що отримала.

Любов, 14.01.2016

Психолог, как специалист очень компетентная и внимательная. На сеансе не спешила с оценками и советами, тщательно разбиралась в ситуации. Я посетила две консультации и каждый раз ухожу с чувством, что получила намного больше, чем ожидала. Со своей проблемой я была уже у нескольких специалистов, но только Екатерина смогла провести более глубокий анализ и предложила инновационную методику работы с этим. Буду ходить к ней дальше и порекомендовала бы ее другим.

Ирина, 13.01.2016

Доктор очень приятная, но я зря потратила 500 гривен, в ходе сеанса она сказала что помочь мне не сможет, в итоге порекомендовала список литературы, сказала, что перенаправит меня к другому доктору среди ее коллег-знакомых. Есть разочарование, потому как работы никакой не было в течении часа. Видимо, она прекрасный доктор, а я в базе выбрала не того специалиста, который мне нужен. Такое ощущение, что заплатила деньги ни за что. Целый час пыталась разобраться в моем вопросе, и сразу не остановила, не сказала, что это не ее специализаций. Неприятный осадок, но претензий к ней нет.

Ирина, 19.12.2015

Хороший врач, добрая, понимающая. Внимательно выслушала, объяснила с чего начать и с чем нужно поработать. Цена немного "кусается".

Татьяна, 18.09.2015

Понравилось внимательность доктора! Я остался очень доволен приемом!

Никита, 08.08.2015

Доктор очень хорошо умет выслушать, дает вполне хорошие советы, дает высказаться и все очень хорошо понимает и с ней уютно и комфортно общаться!

Юлия, 05.08.2015

Врач вникнул во все проблемы довольно быстро, весьма отзывчив, читает много современной литературы и методик – реально комфортное общение и продвижение на каждом сеансе.

Кирилл, 28.07.2015

Врач внимательно ко мне отнеслась и хорошо разбиралась в интересующем меня вопросе.

Дарья, 20.06.2015

Врач внимательно послушала, поговорили и все, возможно, я очень критична и хотела чего-то другого.

Анна, 10.06.2015

Понравилось, что врач пользуется инновационным методом лечения.

Вячеслав, 16.04.2015

Врач внимательная, интересная, спокойная и располагает к себе.

Ольга, 04.04.2015

Понравилось, что врач вежливая, располагает к себе, дает возможность высказаться, не навязывает свое мнение и сразу определила круг моих проблем, но не сразу рассказала о всех возможных методиках.

Светлана, 02.04.2015

Врач лаконичная, внимательная и профессионал своего дела.

Екатерина, 02.04.2015

Врач внимательная, дружелюбная и открытая.

Дар'я, 01.04.2015

Доктор располагает к себе, имеет приятную внешность и объясняет все в доступной форме, только мне показалось, что она не до конца ориентировалась в моей проблеме.

Элина, 26.03.2015

Врач очень приятный человек, уже начало помогать лечение.

Анастасия, 23.03.2015

Врач очень внимательная, профессиональная и умеет найти подход к пациенту.

Анастасия, 12.03.2015

Врач гостеприимная и хорошо меня приняла. Я остался доволен консультацией.

Евгений, 11.03.2015

Врач очень внимательно слушает, может найти подход к пациенту, никуда не торопит и предлагает варианты решения проблемы. Очень понравилось, что с моим вопросом мы успели разобраться за время консультации.

Анна, 07.03.2015

Было приятно общаться с врачом, она располагает к себе, вызывает доверие. Думаю, эффект уже начал появляться, хоть это и был первый визит.

Анастасия, 26.02.2015

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Психолог

Центр

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Печерск

Центр