Врач Психолог, Психотерапевт, Психосоматолог Павловськая  Владислава Евгеньевна на Doc.ua

Отзывы о Павловськая Владислава Евгеньевна

Врач психолог-психотерапевт. Проводит лечение депрессивных состояний, панических атак. Помогает пережить развод, измену, потерю близкого человека. Помогает при семейной тирании, в преодолении страха завести ребенка и психологическое сопровождение беременных, в преодолении кризиса среднего возраста. Помогает справиться с состояниями депрессии, тревожными расстройствами, невротическими реакциями, конфликтами в семье и в социуме. Специалист по психологическому сопровождению в ситуации жизненного кризиса (развод, смерть близкого, тяжелая болезнь и т.д.)

Проверенные отзывы о враче 42 отзыва

Анастасія 16 Апрель 2024
Приємна лікарка, приємна онлайн консультація. Лікарка входить у положення, все пройшло супер, я залишилась задоволеною, бо отримала бажане.
Валерія 05 Апрель 2024
Хороший спеціаліст, допоміг мені розібратися з моїм запитом. До лікаря звертаюся вже не перший раз, тому, я вважаю, що це і є показником компетентності лікаря
Яків 02 Апрель 2024
Я задоволений онлайн консультацією з лікарем, завдання від лікаря допомогли
Катерина 30 Март 2024
З лікарем було комфортно спілкуватися, планую з лікарем працювати далі
Анастасія 14 Март 2024
Консультація пройшла в онлайн режимі. Лікарка була привітна і компетентна від якої я отримала професійну консультацію. Спілкуванням залишилась повністю задоволена і за потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Діана 24 Февраль 2024
Онлайн консультацією залишилася задоволена, комфортно, отримала відповіді на всі свої запитання, дякую.
Тетяна 24 Февраль 2024
Все пройшло нормально, отримала відповіді на запитання, які мене хвилювали, дякую.
Марія 22 Февраль 2024
Все хорошо, это первый прием, но все было профессионально. Я ходила к другим врачам, и Владислава Евгеньевна, понравился больше чем предыдущие.
Ірина 17 Февраль 2024
Надзвичайно гарний спеціаліст. За один-два сеанси добирається до кореня проблеми, наштовхує тебе на план дій, і життя стає кращим.
17 Февраль 2024
Я дуже задоволен консультацією. Дякую Владиславі Євгеніївні!
5 chevron_right