Врач: Сорока  Владимир Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Сорока Владимир Викторович

Психотерапевт, Психолог, Психиатр

Врач первой категории.

Центр​ ​системной терапии «Баста»
Семейная консультация- 1300 грн

​Малая​ ​Житомирская,​ 3. На карте

Подольский, Шевченка , м.Площадь Независимости

от 1000 грн

Очень квалифицированный доктор, очень мне помог.

Дмитрий, 13.06.2018

Понравился высокий профессионализм врача.

Владимир, 15.03.2018

Только положительные впечатления о враче.

Яна, 01.03.2018

Мені все сподобалось. Можу відмітити професіоналізм лікаря.

Ірина, 20.02.2018

У меня нет слов - доктор поистине от Бога. Он в буквальном смысле вернул меня к жизни! Я страдала от жёстких перепадов настроения, от глубокой депрессии и апатии, не могла нормально жить, работать и соображать вообще. Ещё бы чуть-чуть - и кукушка съехала бы окончательно :(( Я безмерно благодарна Владимиру Викторовичу за то, что он вернул меня к жизни и помог разобраться в себе! Спасибо огромное! Наилучшие рекомендации!

Лилиана, 03.02.2018

Все было очень хорошо, я доволен консультацией.

Богдан, 12.01.2018

Отзыв хороший. Все нормально. Как и предполагали. Договорили о дальнейшей совместной работе.

Игорь, 26.12.2017

Сходив. Вже після першого прийому відчутний результат. Вражає. Чудовий лікар.

Олександр, 28.10.2017

Профессионал своего дела, знает, как помочь. Могу только порекомендовать доктора.

Роман, 25.10.2017

Человек профессионал, он работает, потому что ему интересно.

Максим, 17.09.2017

Врач, в целом, хороший, приятный, ощущается профессионализм, было два приема, за два приема уже докопались до части проблем.

Аноним, 28.06.2017

Отметила высокий уровень профессионализма и компетентность, умение настроиться на человека и подобрать соответственную методику лечения.

Анастасия, 11.02.2017

Хороший, квалифицированный, хороший специалист.

Ангелина, 28.01.2017

Первое посещение дало ощутимый результат.

Катерина, 14.01.2017

С доктором обстоятельно обсудили мою проблему. Я очень довольна консультацией, всё хорошо.

Виктория, 04.12.2016

Врач толковый, видно, что специалист своего дела. Но немного нервный, ему бы больше выдержки и спокойствия. А так, хороший специалист.

Татьяна, 11.09.2016

Очень сильно понравился визит. Хочу выделить профессионализм доктора. Он был внимательным, отзывчивым, полностью проникся проблемой. Я осталась очень довольна приёмом.

Людмила, 03.07.2016

В глаза очень бросается высокий профессионализм и квалификация. Достаточно четко определил суть проблемы. Мы не теряли время на лишние рассуждения.

Анастасия, 14.03.2016

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психотерапевт

Печерск

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Психолог

Центр