Врач: Сорока  Владимир Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Сорока Владимир Викторович

Психотерапевт, Психолог, Психиатр

Врач первой категории.

Центр​ ​системной терапии «Баста»

​Малая​ ​Житомирская,​ 3. На карте

Подольский, Шевченка , м.Площадь Независимости

от 1000 грн

Сходив. Вже після першого прийому відчутний результат. Вражає. Чудовий лікар.

Олександр, 28.10.2017

Профессионал своего дела, знает, как помочь. Могу только порекомендовать доктора.

Роман, 25.10.2017

Человек профессионал, он работает, потому что ему интересно.

Максим, 17.09.2017

Врач, в целом, хороший, приятный, ощущается профессионализм, было два приема, за два приема уже докопались до части проблем.

Аноним, 28.06.2017

Отметила высокий уровень профессионализма и компетентность, умение настроиться на человека и подобрать соответственную методику лечения.

Анастасия, 11.02.2017

Хороший, квалифицированный, хороший специалист.

Ангелина, 28.01.2017

Первое посещение дало ощутимый результат.

Катерина, 14.01.2017

С доктором обстоятельно обсудили мою проблему. Я очень довольна консультацией, всё хорошо.

Виктория, 04.12.2016

Врач толковый, видно, что специалист своего дела. Но немного нервный, ему бы больше выдержки и спокойствия. А так, хороший специалист.

Татьяна, 11.09.2016

Очень сильно понравился визит. Хочу выделить профессионализм доктора. Он был внимательным, отзывчивым, полностью проникся проблемой. Я осталась очень довольна приёмом.

Людмила, 03.07.2016

В глаза очень бросается высокий профессионализм и квалификация. Достаточно четко определил суть проблемы. Мы не теряли время на лишние рассуждения.

Анастасия, 14.03.2016

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психиатр

Позняки

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Психолог

Центр

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психотерапевт

Печерск