Сорока  Владимир Викторович

Сорока Владимир Викторович

Врач психолог, психотерапевт первой категории, специализируется на проведении индивидуальных и групповых сеансов по эриксоновскому гипнозу, семейной психотерапии и когнитивно-бихевиоральной терапии. Проводит лечение пациентов с тревожными расстройствами, депрессивными расстройствами, нарушениями пищевого поведения и др.
Частный кабинет доктора Сороки В.В.
Индивидуальная консультация 1500грн - 1 час, Семейная- 2000грн – 1 час
ул. Крещатик 7/11на карте
Шевченковскийм. Площадь Независимости
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь

Владимир Викторович является автором более 30 научных работ в журналах ВАК Украины. Проходил специализацию в Институте групповой и семейной терапии (г. Москва) по направлению "Эриксоновский гипноз".

Имеет опыт работы с психологией экстремальных ситуаций (участвовал в ликвидации последствий техногенных катастроф).

Сотрудник швейцарской миссии «Врачи без границ».

В 2016 г. проводил тренинги для швейцарских психиатров и психотерапевтов в городах Цюрих, Берн, Люцерн.

Благодаря ежедневной практической психотерапевтической работе в интернациональной команде специалистов, владеет современными техниками. В том числе, проведению семейной психотерапии учился у итальянских специалистов.

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, факультет «Лечебное дело» (2003)
  • Интернатура по специальности «Психиатрия» (2004)

• Специализация «Психотерапия» (2006)
  • Специализация по семейной психотерапии и когнитивно-бихевиоральной терапии, г. Харьков

• индивидуальные и групповые сеансы психотерапии
  • семейная психотерапия и когнитивно-бихевиоральная терапия

Анна 10 Ноябрь 2020
Доктор однозначно профессионал своего дела. Любит то, что делает и действительно умеет. С первого сеанса сразу же началась терапия, эффективная. Есть возможность как онлайн сеансов, так и оффлайн. Это мой первый опыт работы с психотерапевтом и я рада, что мой выбор пал именно на этого доктора. Довольна и процессом и результатом.
Екатерина 23 Январь 2021
Нам стало легче, после консультации!
Аноним 28 Сентябрь 2020
Хороший доктор. Глубоко понял и все объяснил.
Лариса 15 Сентябрь 2020
Мені все сподобалось. І як професіонал, і як людина , і умови перебування все на достойному високому рівні. Я вимоглива пацієнтка, тому все так як треба.
Диана 04 Август 2020
Я в восторге от работы психотерапевта. Все прошло отлично. Результат и улучшение сразу после первого сеанса. Все супер!