Врач: Сорока  Владимир Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Сорока Владимир Викторович

Психотерапевт, Психолог, Психиатр

Врач первой категории.

Врач психолог, психотерапевт первой категории, специализируется на проведении индивидуальных и групповых сеансов по эриксоновскому гипнозу, семейной психотерапии и когнитивно-бихевиоральной терапии. Проводит лечение пациентов с тревожными расстройствами, депрессивными расстройствами, нарушениями пищевого поведения и др. еще

Центр​ ​системной терапии «Баста»
Семейная консультация- 1300 грн

​Малая​ ​Житомирская,​ 3. На карте

Подольский, Шевченка , м.Площадь Независимости

от 1000 грн

Владимир Викторович является автором более 30 научных работ в журналах ВАК Украины. Проходил специализацию в Институте групповой и семейной терапии (г. Москва) по направлению "Эриксоновский гипноз".

Имеет опыт работы с психологией экстремальных ситуаций (участвовал в ликвидации последствий техногенных катастроф).

Сотрудник швейцарской миссии «Врачи без границ».

В 2016 г. проводил тренинги для швейцарских психиатров и психотерапевтов в городах Цюрих, Берн, Люцерн.

Благодаря ежедневной практической психотерапевтической работе в интернациональной команде специалистов, владеет современными техниками. В том числе, проведению семейной психотерапии учился у итальянских специалистов.

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, факультет «Лечебное дело» (2003)
  • Интернатура по специальности «Психиатрия» (2004)

• Специализация «Психотерапия» (2006)
  • Специализация по семейной психотерапии и когнитивно-бихевиоральной терапии, г. Харьков

• индивидуальные и групповые сеансы психотерапии
  • семейная психотерапия и когнитивно-бихевиоральная терапия

• Анорексия
  • Биполярное аффективное расстройство (Маниакально-депрессивный психоз)
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Депрессия
  • Паническое расстройство (Эпизодическая пароксизмальная тревожность)
  • Психогенное переедание
  • Реккурентное депрессивное расстройство
  • Стресс

Понравился высокий профессионализм врача.

Владимир, 15.03.2018

Только положительные впечатления о враче.

Яна, 01.03.2018

Мені все сподобалось. Можу відмітити професіоналізм лікаря.

Ірина, 20.02.2018

У меня нет слов - доктор поистине от Бога. Он в буквальном смысле вернул меня к жизни! Я страдала от жёстких перепадов настроения, от глубокой депрессии и апатии, не могла нормально жить, работать и соображать вообще. Ещё бы чуть-чуть - и кукушка съехала бы окончательно :(( Я безмерно благодарна Владимиру Викторовичу за то, что он вернул меня к жизни и помог разобраться в себе! Спасибо огромное! Наилучшие рекомендации!

Лилиана, 03.02.2018

Все было очень хорошо, я доволен консультацией.

Богдан, 12.01.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психотерапевт

Печерск

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Психолог

Центр