Расписание на:
Врач: Сорока  Владимир Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Сорока Владимир Викторович

Психотерапевт, Психолог, Психиатр

Врач первой категории.

Врач психолог, психотерапевт первой категории, специализируется на проведении индивидуальных и групповых сеансов по эриксоновскому гипнозу, семейной психотерапии и когнитивно-бихевиоральной терапии. Проводит лечение пациентов с тревожными расстройствами, депрессивными расстройствами, нарушениями пищевого поведения и др. еще

Центр​ ​системной терапии «Баста»
Семейная консультация- 1500 грн

​Малая​ ​Житомирская,​ 3. На карте

Подольский, Шевченка , м.Площадь Независимости

от 1300 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Владимир Викторович является автором более 30 научных работ в журналах ВАК Украины. Проходил специализацию в Институте групповой и семейной терапии (г. Москва) по направлению "Эриксоновский гипноз".

Имеет опыт работы с психологией экстремальных ситуаций (участвовал в ликвидации последствий техногенных катастроф).

Сотрудник швейцарской миссии «Врачи без границ».

В 2016 г. проводил тренинги для швейцарских психиатров и психотерапевтов в городах Цюрих, Берн, Люцерн.

Благодаря ежедневной практической психотерапевтической работе в интернациональной команде специалистов, владеет современными техниками. В том числе, проведению семейной психотерапии учился у итальянских специалистов.

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, факультет «Лечебное дело» (2003)
  • Интернатура по специальности «Психиатрия» (2004)

• Специализация «Психотерапия» (2006)
  • Специализация по семейной психотерапии и когнитивно-бихевиоральной терапии, г. Харьков

• индивидуальные и групповые сеансы психотерапии
  • семейная психотерапия и когнитивно-бихевиоральная терапия

• Анорексия
  • Биполярное аффективное расстройство (Маниакально-депрессивный психоз)
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Депрессия
  • Паническое расстройство (Эпизодическая пароксизмальная тревожность)
  • Психогенное переедание
  • Реккурентное депрессивное расстройство
  • Стресс

Доктор профессионал, все что ожидали, все так и было. Очень довольны приемом.

Елена, 09.06.2019

Отлично, профессиональный врач, всем абсолютно устроил, великолепный специалист, все понравилось.

Дарья, 23.03.2019

Мне очень понравился врач, все очень хорошо. Буду продолжать лечиться у него.

Анна, 08.03.2019

На сегодняшний день мне все понравилось. Я думаю мы будем и дальше продолжать сеансы и наблюдаться. Я считаю, что доктор услышал проблему с которой мы обратились. Поэтому полностью довольна приемом.

Светлана, 07.02.2019

Очень понравился приём у врача! Состоял он из того что доктор выслушал жалобу и всесторонне изучил её. Практически поработали. Дал рекомендации и назначил лечение. Врач квалифицированный, приятный в общении, порядочный. Стоимость приёма кажется дороговатой, но он стоит своих денег.

Николай, 21.01.2019

Психолог,Психотерапевт,Психиатр

с. Подгорцы,Куреневка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Психолог

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психотерапевт

Печерск