Врач Психотерапевт, Психолог, Психиатр Сорока  Владимир Викторович на Doc.ua

Сорока Владимир Викторович

Врач психолог, психотерапевт первой категории, специализируется на проведении индивидуальных и групповых сеансов по эриксоновскому гипнозу, семейной психотерапии и когнитивно-бихевиоральной терапии. Проводит лечение пациентов с тревожными расстройствами, депрессивными расстройствами, нарушениями пищевого поведения и др.
Частный кабинет доктора Сороки В.В.
Только онлайн Индивидуальная консультация 2000грн - 1 час, Семейная- 2500грн – 1 час
ул. Крещатик 7/11на карте
Шевченковскийм. Площадь Независимости
2000 грн
Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль keyboard_arrow_right

Владимир Викторович является автором более 30 научных работ в журналах ВАК Украины. Проходил специализацию в Институте групповой и семейной терапии (г. Москва) по направлению "Эриксоновский гипноз".

Имеет опыт работы с психологией экстремальных ситуаций (участвовал в ликвидации последствий техногенных катастроф).

Сотрудник швейцарской миссии «Врачи без границ».

В 2016 г. проводил тренинги для швейцарских психиатров и психотерапевтов в городах Цюрих, Берн, Люцерн.

Благодаря ежедневной практической психотерапевтической работе в интернациональной команде специалистов, владеет современными техниками. В том числе, проведению семейной психотерапии учился у итальянских специалистов.

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, факультет «Лечебное дело» (2003)
  • Интернатура по специальности «Психиатрия» (2004)

• Специализация «Психотерапия» (2006)
  • Специализация по семейной психотерапии и когнитивно-бихевиоральной терапии, г. Харьков

• индивидуальные и групповые сеансы психотерапии
  • семейная психотерапия и когнитивно-бихевиоральная терапия

Богдан 28 Сентябрь 2021
Всё было чётко, по делу. Рекомендую.
Екатерина 23 Январь 2021
Нам стало легче, после консультации!
Анна 10 Ноябрь 2020
Доктор однозначно профессионал своего дела. Любит то, что делает и действительно умеет. С первого сеанса сразу же началась терапия, эффективная. Есть возможность как онлайн сеансов, так и оффлайн. Это мой первый опыт работы с психотерапевтом и я рада, что мой выбор пал именно на этого доктора. Довольна и процессом и результатом.
Аноним 28 Сентябрь 2020
Хороший доктор. Глубоко понял и все объяснил.
Лариса 15 Сентябрь 2020
Мені все сподобалось. І як професіонал, і як людина , і умови перебування все на достойному високому рівні. Я вимоглива пацієнтка, тому все так як треба.