Врач: Сорока  Владимир Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Сорока Владимир Викторович

Психотерапевт, Психолог, Психиатр

Врач первой категории.

Врач психолог, психотерапевт первой категории, специализируется на проведении индивидуальных и групповых сеансов по эриксоновскому гипнозу, семейной психотерапии и когнитивно-бихевиоральной терапии. Проводит лечение пациентов с тревожными расстройствами, депрессивными расстройствами, нарушениями пищевого поведения и др. еще

Центр​ ​системной терапии «Баста»

​Малая​ ​Житомирская,​ 3. На карте

Подольский, Шевченка , м.Площадь Независимости

от 1000 грн

Владимир Викторович является автором более 30 научных работ в журналах ВАК Украины. Проходил специализацию в Институте групповой и семейной терапии (г. Москва) по направлению "Эриксоновский гипноз".

Имеет опыт работы с психологией экстремальных ситуаций (участвовал в ликвидации последствий техногенных катастроф).

Сотрудник швейцарской миссии «Врачи без границ».

В 2016 г. проводил тренинги для швейцарских психиатров и психотерапевтов в городах Цюрих, Берн, Люцерн.

Благодаря ежедневной практической психотерапевтической работе в интернациональной команде специалистов, владеет современными техниками. В том числе, проведению семейной психотерапии учился у итальянских специалистов.

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, факультет «Лечебное дело» (2003)
  • Интернатура по специальности «Психиатрия» (2004)

• Специализация «Психотерапия» (2006)
  • Специализация по семейной психотерапии и когнитивно-бихевиоральной терапии, г. Харьков

• индивидуальные и групповые сеансы психотерапии
  • семейная психотерапия и когнитивно-бихевиоральная терапия

• Анорексия
  • Биполярное аффективное расстройство (Маниакально-депрессивный психоз)
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Депрессия
  • Паническое расстройство (Эпизодическая пароксизмальная тревожность)
  • Психогенное переедание
  • Реккурентное депрессивное расстройство
  • Стресс

Отзыв хороший. Все нормально. Как и предполагали. Договорили о дальнейшей совместной работе.

Игорь, 26.12.2017

Сходив. Вже після першого прийому відчутний результат. Вражає. Чудовий лікар.

Олександр, 28.10.2017

Профессионал своего дела, знает, как помочь. Могу только порекомендовать доктора.

Роман, 25.10.2017

Человек профессионал, он работает, потому что ему интересно.

Максим, 17.09.2017

Врач, в целом, хороший, приятный, ощущается профессионализм, было два приема, за два приема уже докопались до части проблем.

Аноним, 28.06.2017

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Психолог

Центр

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психотерапевт

Печерск