Врач Гепатолог, Инфекционист Янченко Виталий Игоревич на Doc.ua

Янченко Виталий Игоревич

Доктор Янченко является передовым специалистом в сфере инфектологии и гепатологии. Врач занимается всесторонней терапией гепатитов всех типов и форм, дегеративных процессов в печени, паразитарных заболеваний. С 2002 г. доктор Янченко успешно выполнил свыше 500 процедур по взятию биопсии печени.
  • Консультант по гепатологии и инфекционным заболеваниям в рамках Национальной академии медицинских наук Украиы и МОЗ Украины по санитарной авиации (2020)
  • 30 публикации, в том числе в английском медицинском журнале,
  • 4 авторских права на изобретение, 3 патента.
  •  “Благодарность” от объединения ветеранов АТО Святошинского района г.Киева
  • Регулярные интервью на 24 канале, 4 канале, Киев Лайф, Одесса Лайф, 5 канале, канале Эспрессо
  • Участие в телепрограмме на канале Интер "Касается каждого"
  • Прямая линия газеты Факты выступление каждого года

Образование

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца г. Киев (1997)

Курсы

• Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л.Шупика кафедра инфекционных болезней, специализация «Инфекционные заболевания». (Клиническая больница № 4, г. Киев, Украина) (1998)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л.Шупика Клиническая больница № 4, г. Киев, Украина, клинический ординатор на кафедре инфекционных заболеваний (2000)
  • ТУ 6 мес. с УЗИ и пункционной биопсии печени под контролем УЗ на базе Национального Института хирургии и трансплатологии им. А.А. Шалимова НАМН Украины
  • Участие в гепатологическом форуме, Тель-Авив, Израиль (2012)
  • Конференция EASL, Амстердам, Нидерланды (2013)
  • Стажировка в Германии на рабочем месте - Немецкие Медицинские Институты в Берлине 3 недели (2014)

Участие в ассоциациях

• Киевская и украинская ассоциация инфекционистов
  • Американская (ASLD)
  • Европейская (EASL)

Выполняемые процедуры

• Консультативный прием
  • Терапия хронических гепатитов С, B, D и др.
  • Лечение пациентов с циррозом
  • Лечение на уровне международных стандартов пациентов с болезнью Лайма

Проверенные отзывы о враче

105 Отзывы
Оксана 08 Апрель 2024
На онлайн консультації лікар відповів на всі запитання, консультація була достатньо інформативною, призначив додаткові аналізи, в загалі я задоволена
Ярослав 23 Февраль 2024
У нас був перший прийом з лікарем, враження дуже гарні. Лікар дуже уважний, всі результати аналізів оглянув, все розпитав, все розпитав, все, що нам було цікаво, розповів, приділив достатньо часу, нікуди не поспішав. Дуже задоволені лікарем
Направлено в клинику
Роман Федчишин 30 Январь 2024
Люди. Кому важливе своє здоровя,час,гроші. Напишіть мені.Я розповім всім що це за лікар.Які в його схеми,і як він наживається на житті людини. Я посприяю тому,щоб в його відібрали ліцензію. Пишіть [email protected]
Ірина 28 Сентябрь 2023
Прийом онлайн сподобався, нам надіслали призначення, зрозуміло в якому напрямку рухатися, надалі будемо з лікарем співпрацювати
Татьяна 11 Июль 2023