Врач Стоматолог Стуликова  Виктория  Сергеевна на Doc.ua

Отзывы о враче Стуликова Виктория Сергеевна

Виктория Сергеевна добилась больших успехов в высокохудожественной эстетической реставрации боковых и фронтальных зубов. Проводит лечение под наркозом детей и взрослых. Высокохудожественный стоматолог реставратор зубов любой степени разрушения, эндодонтист, общий терапевт стоматолог. Восстанавливает дефект отсутствия одного зуба без протезирования коронками. Детский стоматолог
ПРАЙМ, отделение стоматологии №1
График работы: с 8:00 до 15:00, с 15:00 до 21:00, включая выходные
ул. Предславинская, 34на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Профессиональное отбеливание зубов
Чт 28 Октябрь Пт 29 Октябрь Сб 30 Октябрь
Артур 05 Май 2020
Врач сказала не компетентна в этом вопросе.
Альона 14 Апрель 2020
Я заплатила велику суму за візит. Мене попередньо ніхто не попередив. яка вартість тих процедур, які мені будуть проводитися.Я дуже незадоволена таким підходом.Лікар сподобався, з комфортом все добре, обслуговування нормально.Але мені провели деякі маніпуляції, вартість яких не була озвучена.На руки не видали ні чеку нічого.До лікаря претензій не має, а підхід клініки не сподобався.Після обслуговування ви можете заплатити не малу суму коштів.
Антон 08 Апрель 2020
Мені лікар дуже сподобалась, вона була компетентна і уважна. В мене був екстренний випадок, дуже розболівся зуб. Лікар розібралася в проблемі, усунула гострий біль, та зробила все швидко й безболісно. З стоматологами я не на ти, але цим візитом був приємно вражений, на 5+. Всім рекомендую, прийняла вчасно, всіх заходів безпеки дотримувались, дуже вдячний.
орест 03 Апрель 2020
Дуже уважно ставилась, пояснила на всі питання. Все позитивно .
Александр 27 Январь 2020
До этого, я был в другой клинике, по поводу зубов мудрости, там было все печально, небрежно провели осмотр и было назначено удаление. А в этой клинике очень тщательно провели осмотр и сказали, что удаление необязательное и есть варианты.
Тимофей 04 Март 2019
Доктор Виктория Сергеевна понравилась, компетентный специалист и прекрасный стоматолог, нашла подход к моему ребёнку. Консультацией и осмотром доктора остались довольны.
Богдан 02 Февраль 2019
Доктор очень внимательная к ребенку, мне всё очень понравилось на приеме. Нашла подход полечить зубки ребенку. Врач умеет находить подход к маленьким детям. Я довольна.
Анна 15 Октябрь 2018
Все було прекрасно.
Богдан 08 Сентябрь 2018
Просто зубная фея. Так заговорила ребенку зубы, что малой не заметил, как ему полечили зубик. Все в игровой форме. Очень довольны визитом. Даже не ожидала, что моего нехочуху и трусишку смогут так легко уговорить. Будем ходить еще.
Светлана 14 Август 2018
Хороший доктор, я довольна приемом. Спасибо.
chevron_left 1 2 3