Лагода  Виктория  Юрьевна

Лагода Виктория Юрьевна

Офтальмолог высшей категории, специализируется на лечении блефарита, катаракты, глаукомы, кератита, халязиона, конъюнктивита, ячменя и др. Выполняет промывание слезных ходов, удаляет инородные тела из роговицы и конъюнктивы, проводит массаж мейбомиевых желез
Viva (Вива) на м. Шулявская
ул. Вадима Гетьмана, 1 вна карте
Соломенскийм. Шулявская
Медицинский центр «Инго» на Большой Васильковской
Повторный прием — 365 грн.
ул. Большая Васильковская, 54 Бна карте
Голосеевскийм. Дворец Спорта
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь

Автор 15 научных статей и публикаций

• Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького, специальность «Лечебное дело» (1996)
  • Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького, интернатура по специальности «Офтальмология» (1998)

• Тематические курсы «Неотложные состояния в офтальмологии», Донецкий Государственный медицинский университет (2001)
  • Темеатические курсы «Аномалии рефракции и лазерные методы хирургической и консервативной коррекции», Донецкий Государственный медицинский университет (2005)
  • Тематические курсы «Микрохирургия глаза», Донецкий Государственный медицинский университет (2007)
  • Тематические курсы «Микрохирургия глаза с методами имплантации искусственного хрусталика методом факоэмульсификации», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2007)
  • Тематические курсы «Нарушения органов зрения», Донецкий Государственный медицинский университет (2012)

• Всеукраинская ассоциация глаукоматологов

• Блефарит
  • Кератит
  • Дальнозоркость (Гиперметропия)
  • Близорукость (Миопия)

• Скрининг и мониторинг пациентов с различными заболеваниями глаз
  • Проведение офтальмоскопии, визометрии, биомикроскопии, пневмотонометрии
  • Проведение оптической когерентной томографии
  • Проведение лазерной трабекулопластики по методу Латина

Микола 03 Декабрь 2020
Все было быстро, оперативно, профессионально, на высшем уровне!
Карина 26 Октябрь 2020
Была у врача 26.10.2020. Приёмом очень недовольна, просто сдирают деньги ни за что. Было воспаление глаза, поспала в линзе называется, врач сказала, что это не из-за линзы и что нужно обратиться в государственную клинику №8. С воспалённым глазом, которым еле смотрела, час добралась к той больнице, чтобы узнать, что она на карантине. Врач прописала капли, при этом сама сказала, что она не знает что со мной. Один вопрос: Зачем? Наверное, просто чтобы не зря платила. Поехала к нормальному врачу, и, как я и думала, это из-за линзы и всё удачно обошлось. Но нервов с клиникой "Инго" натрепалась конкретно. Деньги не вернули, врач совсем не компетентен, если Вам плохо — ему всё равно, станет еще хуже. Не тратьте своё время и нервы на подобных врачей.
Лилия 22 Сентябрь 2020
Доктор очень внимательно осмотрела. Мне понравилась.
Татьяна 27 Август 2020
Основний час прийму лікар друкувала. Уваги приділила хвилин десять п'ятнадцять. Коли вона дивилась очі. Те що ми були на візиті, що не були на візиті, нічого нового не дізнались. І вона нас вигнала, ви думаєте довго, в мене наступний пацієнт. Не задоволені.
Максим 20 Август 2020
Врач компетентная. Придерживается концепции доказательной медицины - не мракобесит по гомеопатии. Полностью выслушала историю болезни. Быстро поняла суть проблемы и назначила варианты её решения. Рекомендую.