Расписание на:
Врач: Радушинская Виктория Витальевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Радушинская Виктория Витальевна

Пульмонолог

Пульмонолог высшей категории, область профессиональной деятельности - диагностика и лечении бронхообструктивного синдрома, астмы и астматического статуса, хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ), пневмоний, эмфиземы легких, легочной гипертензии, и других патологий легких и бронхов. Специализируется на лечении хронического кашля у курильщиков. еще

Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на Е. Пчелки

ул. Е. Пчелки, 2 . На карте

Дарницкий , м.Позняки

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Виктория Витальевна с 2004 по 2009 гг. работала врачом-пульмонологом в отделении пульмонологии клиники Научного центра радиационной медицины.

• 2003 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, мед. факультет, по специальности лечебное дело;
  • 2004 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, интернатура по специальности терапия;
  • 2004 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика., специализация по специальности пульмонология.

• 2007 г. - цикл стажировки в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Шупика;
  • 2011 г. - национальный Астма-Конгрес г. Киев;
  • 2014 г. - национальная Европейская конференция г. Варшава, Польша;
  • 2014 г. - интернациональный кардиологический форум, г. Варшава, Польша;
  • 2015 г. - цикл стажировки в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Шупика.»Актуальные вопросы фармакодинамики и фармакологически- активных веществ в лекарственных препаратах»;
  • 2015 г. - научно-практическая конференция « Бронхиальная астма, аллергия, иммунология — современные достижения и перспективы развития» г. Киев;
  • 2015 г. - научно-практическая конференция « Инфекционные заболевания в пульмонологии» г. Киев.

• Проведение и интерпретация спирографии с бронходилятационной пробой и физической нагрузкой
  • Интерпретация рентгеновских снимков
  • Подбор базисной терапии, в том числе, индивидуальных схем небулайзерной терапии пациентам с бронхиальной астмой, ХОЗЛ, хроническими бронхитами с обструктивными синдромами
  • Амбулаторное и стационарное ведение пациентов
  • Оказание неотложной помощи при приступе бронхиальной астмы, отеке легких, гиповолемических состояний, гипертонических кризов, отравлении, почечной колики.

• Бронхиальная астма
  • Саркоидоз
  • Хроническая обструктивная легочная болезнь
  • Эмфизема
  • Эмфизема легких

Хороший врач и как человек тоже приятная. Внимательно подходит к решению каждой проблемы. Рассказала подробно и понятно все, что меня интересовало. Понравился прием.

Владислав, 25.02.2019

У меня было спазмирование бронхов. Врач компетентный, очень внимательная, тщательно меня обследовала. Назначила лечение и дала рекомендации, как себя вести во время болезни. Лечение уже помогает. Будем и в дальнейшем консультироваться и лечиться у этого врача. Рекомендую всем своим знакомым, с подобными проблемами.

Олег, 11.02.2019

Уже после начала лечения почувствовала, что могу жить полноценно. Доктора могу советовать.

Катерина, 14.12.2018

На прийомі лікар була дуже уважна. Все розпитувала, задавала різного роду запитання. З пацієнтом вела себе надзвичайно делікатно. Дуже сподобався лікар, я всім його буду рекомендувати.

Олег, 03.12.2018

В принципе всем удовлетворена на все вопросы ответила, диагностику провела, лечимся. Так что все хорошо.

Анастасия, 26.11.2018

Дарницкий