Врач Дерматовенеролог, Андролог, Дерматолог Соломчук Виктор Иванович на Doc.ua

Соломчук Виктор Иванович

Доктор Соломчук является квалифицированным дерматовенерологом, специалистом по коррекции половых инфекций, патологий репродуктивной системы, бесплодия у мужчин. Имеет опыт работы в системе здравоохранения Германии. Авторству доктора Соломчука принадлежит множество статей в средствах массовой информации
Амбулатория Шанс
Консультация с рекомендациями - 300 грн. Консультация с осмотром - 350 грн. Консультация с назначением лечения - 400 грн.
ул. Киквидзе, 18 ана карте
Печерскийм. Дружбы Народов
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Кудряшовой
ул. Кудряшова, 20 Ана карте
Соломенскийм. Вокзальная
Вт 31 Январь Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль keyboard_arrow_right
Консультація дерматолога690 UAH

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебное дело (1993)
  • Интернатура по специальности «Дерматовенерология», Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика (1995)
  • Специализация по направлению «Организация и управление здравоохранением», НМАПО им. П.Л. Шупика, Киев (2015)

• Стажировка в США по таким направлениям: инфекции передающиеся половым путем, болезни кожи, андрология, сексопатология, психология, менеджмент здравоохранения, Нью-Йорк

• Член Ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов Украины

• Консультативный прием
  • Забор материала из мочеполовых органов для лабораторной диагностики
  • Инстилляции в уретру
  • Массаж простаты
  • УЗИ простаты
  • УЗИ мочевого пузыря
  • Лечение с применением магнито-лазерного аппарата
  • Лечение с помощью вакуум-лазерного аппарата
  • Термотерапия

Надежда 12 Июль 2022
Лікар прекрасний спеціаліст, дуже уважний. Враження склались найкращі після візиту
Тетяна 14 Август 2021
Доктор прописал мне лечения, мне не помогло и пришлось обращаться к другому специалисту после его.
Олександр 09 Май 2021
Гарний спеціаліст. Зрозуміло мені розповів про всі симптоми та деталі. Я задоволений від візиту
Игорь 28 Ноябрь 2017
Прием прошел отлично.