Врач Отоларинголог (ЛОР) Макаренко Виктор Олегович на Doc.ua

Макаренко Виктор Олегович

Доктор специализируется на терапии и отоларингологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: отит, фурункул, ринит, гайморит, синусит
«Healthy and Happy» (Хелси энд Хеппи) на Саксаганского
ул. Саксаганского, 39ана карте
Шевченковскийм. Олимпийская
Вс 05 Февраль Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль keyboard_arrow_right

• Украинский государственный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебное дело (1987-1993)
  • Интернатура по отоларингологии (1993-1996)

• ПАЦ по отоларингологии (2016)
  • Международная конференция «Baltic Course Against Pain» (2019)
  • VIII Всеукраинский Конгресс «Профилактика. Антиэйджинг. Украина» (2020)
  • I Международный конгресс «От рождения до зрелости: междисциплинарный подход в сохранении здоровья человека» (2020)
  • Научно-практическая конференция «ШКОЛА ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ»: Антибиотикорезистентность при лечении воспалительных заболеваний ЛОР-органов как междисциплинарная проблема (2020)
  • EPOS-марафон (2020)

• Консультация
  • Сбор жалоб и истории заболевания
  • Осмотр ЛОР-органов
  • Проведение диагностических проб
  • Постановка предварительного диагноза
  • Назначение дополнительных методов исследования: инструментальные - эндоскопические методы исследования, рентген исследования, функциональные методы исследования; лабораторные; дополнительные консультации смежных специалистов
  • Назначение лечения: медикаментозного, врачебных манипуляций или оперативного лечения

Юлія 29 Январь 2022
Все очень просто и понятно. Назначил лечение. Все понравилось.
Антон 22 Январь 2022
Доктор квалифицированный. Много информации получил. Плюс процедура хорошо прошла.
Элина 20 Январь 2022
Все прошло замечательно! Мне очень понравился врач, его квалификация и обслуживание в клинике. В  будущем, я буду обращаться  только туда.
Оксана 11 Январь 2022
Очень компетентный врач. Все посмотрел. Мне понравилось.
Сергей 16 Декабрь 2021
Лікар трохи скований. Три слова сказав і на цьому приймання закінчилось. А гроші треба віддати. Не розказав як треба, щоб лікар розказував.