4.5
Врач Отоларинголог (ЛОР) Макаренко Виктор Олегович на Doc.ua

Макаренко Виктор Олегович

Доктор специализируется на терапии и отоларингологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: отит, фурункул, ринит, гайморит, синусит
«Healthy and Happy» (Хелси энд Хеппи) на Драгоманова
ул. Драгоманова, 1Нна карте
Дарницкийм. Позняки
Пт 06 Август Сб 07 Август Вс 08 Август
4.5

• Украинский государственный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебное дело (1987-1993)
  • Интернатура по отоларингологии (1993-1996)

• ПАЦ по отоларингологии (2016)
  • Международная конференция «Baltic Course Against Pain» (2019)
  • VIII Всеукраинский Конгресс «Профилактика. Антиэйджинг. Украина» (2020)
  • I Международный конгресс «От рождения до зрелости: междисциплинарный подход в сохранении здоровья человека» (2020)
  • Научно-практическая конференция «ШКОЛА ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ»: Антибиотикорезистентность при лечении воспалительных заболеваний ЛОР-органов как междисциплинарная проблема (2020)
  • EPOS-марафон (2020)

• Фурункул
  • Сальпингит
  • Ангина

• Консультация
  • Сбор жалоб и истории заболевания
  • Осмотр ЛОР-органов
  • Проведение диагностических проб
  • Постановка предварительного диагноза
  • Назначение дополнительных методов исследования: инструментальные - эндоскопические методы исследования, рентген исследования, функциональные методы исследования; лабораторные; дополнительные консультации смежных специалистов
  • Назначение лечения: медикаментозного, врачебных манипуляций или оперативного лечения

Татьяна 27 Апрель 2021
Все супер! Я пішла окриленою. Настільки мені сподобалося обслуговування. Він розв'язувати мою проблему, ще й більше. Я хотіла прочистити одне вухо, а прочистили два. Я прекрасно себе почуваю, чую. Все добре.