Кирьян Виктор  Иванович

Отзывы о враче Кирьян Виктор Иванович

Невролог, психотерапевт, мануальный терапевт, имеет первую категорию, также занимается иглорефлексотерапией, йогатерапией с целью лечения последствий повреждений и заболеваний нервной системы (инфекционно-воспалительных, травматических, токсических), вертеброгенной патологии, заболеваний периферической нервной системы и др. С помощью экзистенциальной, рациональной и телесно-ориентированной психотерапии, корректирует невротические и психоневрологические расстройства.
Природа здоровья, частный кабинет Кирьян В.И.
Неврология - 500 грн., Мануальная терапия - 500 грн., Консультация психотерапевта (диагностика и поиск индивидуальных методов лечения) 60мин - 700 грн. Рефлексотерапия (исследование системы меридианов, пулсодиагностика, подбор методов лечения, без сеанса лечения) 30мин - 350 грн. Психоневрология (использование психических рефлексов в оценке состояния и выборе методов лечения) - 650 грн. Выездная консультация - 1500грн. Выездная консультация- 700 грн. Психотерапия- 700 грн.
ул. Почайнинская, 57/59на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Вызов на дом
Вт 03 Август Ср 04 Август Чт 05 Август
Елена 14 Июль 2021
Лікар достатньо кваліфікований, уважний. Рекомендую
Карнюшина 14 Июль 2021
Чудовий та компетентний лікар.
Игорь 04 Июнь 2021
Доктор довольно-таки квалифицированный. Хорошо общается, все четко рассказывает что нужно делать. В чем проблема. И все сразу стало ясно. Я бы рекомендовал его.
Евгений 25 Май 2021
Врач мне очень понравился, надеюсь что поможет с моей проблемой. Замечаний по приему не было
Богдан 28 Апрель 2021
Мені сподобались послуги, що мені надали й лікар дуже гарно розв'язав моє питання.
Светлана 15 Апрель 2021
Доктор сам открывает дверь, у него нет администратора. У самого руки не особо чистые. Просто провел консультацию, взял  деньги и все. Сказал, что массаж делать не надо. Выписал лечение на листочке. Недовольны!
Константин 12 Февраль 2021
Доктор профессионал своего дела!
Людмила 08 Январь 2021
Прийом сподобався. Лікар уважний, професійний.
Надежда 10 Ноябрь 2020
У доктора было странное поведение, когда я предложила оплатить на карту. Он легонько намекнул на то, что не будет меня принимать если я дальше буду платить на карту. Нужно наличные. Такие моменты немного смутили.
Оксана 22 Сентябрь 2020
Все супер, я дуже задоволена прийомом. Буду звертатися до лікаря ще.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right