Врач: Кирьян Виктор  Иванович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Кирьян Виктор Иванович

Мануальный терапевт, Психотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт, Сомнолог, Остеопат

Врач первой категории.

• Вызов на дом,
Природа здоровья, частный кабинет Кирьян В.И.
Неврология - 350 грн., Мануальная терапия - 350 грн., Сеанс остеопатии - 350 грн. Рефлексотерапия (пульсодиагностика, иглотерапия, дзю-терапия) 45-60мин - 400грн. Иглотерапия (постановка игл согласно установленному диагнозу) 30мин - 300грн. Выездная консультация - 1500грн.

Казимира Малевича, 86 г. На карте

Шевченковский, Центр , м.Лыбедская, м.Дворец Украина

от 350 грн

Мне всё очень понравилось на приеме, внимательный доктор, помог мне с моей проблемой. Я уже не первый раз обращаюсь к этому врачу и каждый раз очень довольна приемом.

Наталия, 14.01.2019

Все отлично, все хорошо, спасибо за радужный прием и за советы.

Ирина, 19.12.2018

Грамотный врач, всесторонне развит, внимательный, корректный.

Владимир, 17.12.2018

Прийом пройшов професійно, швидко, чітко. Лікар все гарно пояснив, призначив лікування.

Михайло, 13.12.2018

Доктор позиционируется как остеопат, но таким не является. Те манипуляции, которые он со мной проводил - не остеопатия. Прием происходит в каких-то непонятных трущобах в каком-то непонятном кабинете. Я бы не рекомендовал.

Александр, 10.12.2018

Всё профессионально, очень доходчиво, понятно, грамотно, всем довольны.

Виктор, 12.11.2018

Врач понравился, даже без анализов смог провести осмотр, порекомендовать лечение.

Анастасия, 30.10.2018

Все понравилось, никаких нареканий нет. Спасибо.

Юлия, 09.10.2018

Очень хороший человек, очень помог, все сделал, я доволен, буду к нему ходить

Никита, 04.10.2018

Прием был комфортным, квалифицированный врач. Спасибо доктору.

Анастасия, 05.09.2018

Все нормально, все проверили, мне понравилось.

Оксана, 05.09.2018

Очень мне понравился доктор, я буду ходить к нему, если что.

Татьяна, 05.09.2018

Неверный диагноз, соответственно неподходящие медикаменты, после которых состояние значительно ухудшилось.

Дария, 21.08.2018

Прекрасный специалист. Профессионально поставил на ноги в достаточно сжатые сроки. Рекомендую.

Станислав, 30.06.2018

Очень благодарны и довольны профессиональной работой доктора, очень толковый, высококвалифицированный специалист. Спасибо огромное.

Соломон, 29.06.2018

Достаточно профессионально все прошло. Будем дальше лечиться.

Дарья, 07.04.2018

Доктор внимательный и обходительный, но!!! Мое субьективное мнение - доктор абсолютно не компетентный в сфере вертебрологии. Одновременно быть и специалистом по позвоночнику и психотерапевтом (что совершенно разные сферы) - довольно странно. Его назначенное лечение, включающее кроме обычных процедур еще и внутривенные уколы и капельницы(около 5 препаратов за сеанс) при болях в спине - считаю абсолютно не правильным. Данные заключения были сделаны после новой консультации, у врача-вертебролога, занимающегося проблемами спины более 30 лет.

Дарья, 17.02.2018

Все прошло отлично. Самый компетентный врач в той сфере которого я встречал.

Юрій, 17.02.2018

Все отлично, все супер, все понравилось. Я получила ответы на интересующие меня вопросы. Очень квалифицированный.

Наталья, 30.01.2018

Мы очень довольны, рекомендуем. Врач квалифицированный и замечательный.

Гавриил, 26.01.2018

Обращался в целях провести общий осмотр, т.к. уже пришло время + были некоторые жалобы. Мой знакомый давно его посещает и очень рекомендовал сходить и мне. Врач Виктор Иванович профессионально провёл осмотр (с различными проверками молоточком и др.), выслушал все мои жалобы, посмотрел диагноз/анализы которые я делал для других врачей ранее, выписал важные рекомендации и помог определить дальнейшие действия. Всё очень понравилось. Весьма и весьма благодарен за приём.

Александр, 16.01.2018

Врач выслушал внимательно, поставил диагноз, объяснил доходчиво, все понравилось.

Єкатерина, 15.01.2018

Доктор довольно щепетильно изучает проблему, старается комплексно подойти к лечению.

Алексей, 10.01.2018

Врач профессионально подошел, хорошо проконсультировал, замечаний нет.

Дайер, 27.12.2017

Нас все устраивает, все идеально, доктор понравился, если понадобится, будем обращаться к нему еще.

Артур, 27.11.2017

Невролог

Шевченковский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Невролог

Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Рефлексотерапевт,Невролог

Татарка

Врач первой категории.

Сомнолог,Невролог

Голосеево,Никольская Борщаговка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Мануальный терапевт

Соломенский