Врач Мануальный терапевт, Психотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт, Сомнолог, Остеопат Кирьян Виктор  Иванович на Doc.ua

Отзывы о враче Кирьян Виктор Иванович

Невролог, психотерапевт, мануальный терапевт, имеет первую категорию, также занимается иглорефлексотерапией, йогатерапией с целью лечения последствий повреждений и заболеваний нервной системы (инфекционно-воспалительных, травматических, токсических), вертеброгенной патологии, заболеваний периферической нервной системы и др. С помощью экзистенциальной, рациональной и телесно-ориентированной психотерапии, корректирует невротические и психоневрологические расстройства.
Природа здоровья, частный кабинет Кирьян В.И.
Консультация невролога - 650грн; Консультация психотерапевта( диагностика и поиск индивидуальных методов лечения) 60мин - 850грн; Консультация мануального терапевта-вертеброневролога(оценка вертебрологического и ортопедического статуса, подбор методов лечения, без сеанса мануальной коррекции) 30мин - 600грн; Консультация невролога Кирьян В.И. на дому в пределах Киева - 2000грн.
ул. Почайнинская, 57/59на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Вызов на дом
Лариса 01 Февраль 2022
Внимательный, хороший врач. Рекомендую.
Ольга 11 Январь 2022
Визитом осталась довольна, я получила всё на что рассчитывала, и думаю что поя проблема уйдёт, после того, как я выполню рекомендации врача. В будущем, если понадобится я буду обращаться именно к нему. Рекомендую.
Валерия 10 Ноябрь 2021
Замечательный врач. Рекомендую всем.
Василь 05 Октябрь 2021
Лікар Кір'ян, Досить розумний, спокійний, урівноважений. Як професіонал, хороший.
Елена 14 Июль 2021
Лікар достатньо кваліфікований, уважний. Рекомендую
Карнюшина 14 Июль 2021
Чудовий та компетентний лікар.
Игорь 04 Июнь 2021
Доктор довольно-таки квалифицированный. Хорошо общается, все четко рассказывает что нужно делать. В чем проблема. И все сразу стало ясно. Я бы рекомендовал его.
Евгений 25 Май 2021
Врач мне очень понравился, надеюсь что поможет с моей проблемой. Замечаний по приему не было
Богдан 28 Апрель 2021
Мені сподобались послуги, що мені надали й лікар дуже гарно розв'язав моє питання.
Светлана 15 Апрель 2021
Доктор сам открывает дверь, у него нет администратора. У самого руки не особо чистые. Просто провел консультацию, взял  деньги и все. Сказал, что массаж делать не надо. Выписал лечение на листочке. Недовольны!
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right