Расписание на:
Врач: Кирьян Виктор  Иванович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Кирьян Виктор Иванович

Мануальный терапевт, Психотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт, Сомнолог, Остеопат

Врач первой категории.

• Вызов на дом,
Природа здоровья, частный кабинет Кирьян В.И.
Неврология - 350 грн., Мануальная терапия - 350 грн., Сеанс остеопатии - 350 грн. Рефлексотерапия (пульсодиагностика, иглотерапия, дзю-терапия) 45-60мин - 400грн. Иглотерапия (постановка игл согласно установленному диагнозу) 30мин - 300грн. Выездная консультация - 1500грн.

Казимира Малевича, 86 г. На карте

Шевченковский, Центр , м.Лыбедская, м.Дворец Украина

от 350 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

На приеме у Виктора Ивановича меня все устроило, доктор учел все нюансы, поэтому все прошло хорошо. По времени и качеству тоже вопросов не возникло, так что я довольна визитом.

Людмила, 07.03.2019

Мне понравилось что причину нашли очень быстро. Доктор очень внимательный. Порекомендовал не только ходить на платные сеансы, а предложил лечение, которое я могу делать и дома, это очень удобно.

Олександра, 01.03.2019

Дякую, все добре, діагноз був поставлений, в принципі, все зрозуміло, задоволена. Якщо буде потреба, то обов'язково буду звертатись ще до цього лікаря.

Светлана, 14.02.2019

Не понравилось консультация доктора. Во-первых, очень ограничено по времени, этого не достаточно, чтобы в полной мере прояснить ситуацию. Во-вторых, не точность в диагнозе и невнимательность доктора.

Святослав, 28.01.2019

Я очень довольна приемом. Спасибо доктору. Я считаю, что нам очень повезло с ним, он для нас находка. Доктор все понятно рассказал. Буду еще обращаться. Все было хорошо и даже лучше.

Анна, 25.01.2019

Прием понравился. Очень грамотный врач, приятный. Продолжаю лечиться.

Светлана, 21.01.2019

Мне всё очень понравилось на приеме, внимательный доктор, помог мне с моей проблемой. Я уже не первый раз обращаюсь к этому врачу и каждый раз очень довольна приемом.

Наталия, 14.01.2019

Все отлично, все хорошо, спасибо за радужный прием и за советы.

Ирина, 19.12.2018

Грамотный врач, всесторонне развит, внимательный, корректный.

Владимир, 17.12.2018

Прийом пройшов професійно, швидко, чітко. Лікар все гарно пояснив, призначив лікування.

Михайло, 13.12.2018

Доктор позиционируется как остеопат, но таким не является. Те манипуляции, которые он со мной проводил - не остеопатия. Прием происходит в каких-то непонятных трущобах в каком-то непонятном кабинете. Я бы не рекомендовал.

Александр, 10.12.2018

Всё профессионально, очень доходчиво, понятно, грамотно, всем довольны.

Виктор, 12.11.2018

Врач понравился, даже без анализов смог провести осмотр, порекомендовать лечение.

Анастасия, 30.10.2018

Все понравилось, никаких нареканий нет. Спасибо.

Юлия, 09.10.2018

Очень хороший человек, очень помог, все сделал, я доволен, буду к нему ходить

Никита, 04.10.2018

Прием был комфортным, квалифицированный врач. Спасибо доктору.

Анастасия, 05.09.2018

Все нормально, все проверили, мне понравилось.

Оксана, 05.09.2018

Очень мне понравился доктор, я буду ходить к нему, если что.

Татьяна, 05.09.2018

Неверный диагноз, соответственно неподходящие медикаменты, после которых состояние значительно ухудшилось.

Дария, 21.08.2018

Прекрасный специалист. Профессионально поставил на ноги в достаточно сжатые сроки. Рекомендую.

Станислав, 30.06.2018

Очень благодарны и довольны профессиональной работой доктора, очень толковый, высококвалифицированный специалист. Спасибо огромное.

Соломон, 29.06.2018

Достаточно профессионально все прошло. Будем дальше лечиться.

Дарья, 07.04.2018

Доктор внимательный и обходительный, но!!! Мое субьективное мнение - доктор абсолютно не компетентный в сфере вертебрологии. Одновременно быть и специалистом по позвоночнику и психотерапевтом (что совершенно разные сферы) - довольно странно. Его назначенное лечение, включающее кроме обычных процедур еще и внутривенные уколы и капельницы(около 5 препаратов за сеанс) при болях в спине - считаю абсолютно не правильным. Данные заключения были сделаны после новой консультации, у врача-вертебролога, занимающегося проблемами спины более 30 лет.

Дарья, 17.02.2018

Все прошло отлично. Самый компетентный врач в той сфере которого я встречал.

Юрій, 17.02.2018

Все отлично, все супер, все понравилось. Я получила ответы на интересующие меня вопросы. Очень квалифицированный.

Наталья, 30.01.2018

Невролог

Шевченковский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Невролог,Рефлексотерапевт

Татарка

Невролог

Дарницкий

Врач первой категории.

Невролог,Сомнолог

Святошинский,Голосеево

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психотерапевт

Печерск