Днепр
Врач Мануальный терапевт, Невролог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сомнолог, Остеопат Кирьян Виктор  Иванович на Doc.ua
Консультация от500 грн
Невролог, психотерапевт, мануальный терапевт, имеет первую категорию, также занимается иглорефлексотерапией, йогатерапией с целью лечения последствий повреждений и заболеваний нервной системы (инфекционно-воспалительных, травматических, токсических), вертеброгенной патологии, заболеваний периферической нервной системы и др. С помощью экзистенциальной, рациональной и телесно-ориентированной психотерапии, корректирует невротические и психоневрологические расстройства.
Отзыва

Проверенные отзывы о враче 432 отзыва

Владислав 17 Июль 2024
Хороший спеціаліст.
Маргарита 15 Июль 2024
Денис 09 Июль 2024
Прийомом у мануального терапевта задоволений, візит влаштував, зауважень немає, все сподобалося, звертатимемося, в разі потреби, дякую.
Андрій 08 Июль 2024
Дуже гарно пройшов візит. Усе було досить адекватно, лікар надав чіткі відповіді на усі мої запитання, які мене цікавили. Розписав чудово все що потрібно буде зробити в плані обстеження. Обов'язково прийду ще на візит саме до цього лікаря.
Марія 04 Июль 2024
Лікар дуже грамотний, спокійний спеціаліст. Дав чіткі відповіді на усі запитання, питань взагалі ніяких не залишилося по роботі лікаря.
04 Июль 2024
Лікар нам дуже сподобався, чудово нас проконсультував, надав всі необхідні рекомендації, назначив додаткові обслідування. Плануємо і надалі лікуватися саме у цього спеціаліста.
Антон 02 Июль 2024
Сподобалось все, насамперед професійність лікаря.
Тетяна 02 Июль 2024
Усе сподобалось, консультація пройшла адекватно, спокійний лікар, усе пояснив доступно та зрозуміло.
Анастасія 27 Июнь 2024
Я почувалась дуже комфортно в бесіді та в огляді, дуже компетентний був лікар. Все сподобалось
Олена 11 Июнь 2024
На прийомі все нормально було, я задоволена, дякую.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Днепр