Весова Елена Петровна

Отзывы о враче Весова Елена Петровна

Елена Петровна – эксперт в области челюстно-лицевой хирургии, профессор, д.мед.н. Проводит имплантацию зубов, удаление кист, опухолей и новообразований челюстей и мягких тканей, костную пластику и пластику мягких тканей, сложное удаление зубов, хирургическую пародонтологию, автор нескольких щадящих методик операций, позволяющих пациенту проходить реабилитацию вдвое быстрее.
Клиника дентальной хирургии профессора Весовой
пер. Бехтеревский, 14Гна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль
Нелли 05 Февраль 2021
Была на консультации у доктора Весовой Елены Петровны. Замечательный доктор! Внимательно отнеслась, все объяснила доступно и понятно. Я осталась довольна. Продолжать лечение буду в этой клинике.
Евгений 10 Февраль 2020
Получил всю информацию, которую хотел узнать и даже больше. Приёмом очень доволен.
Мария 26 Декабрь 2019
Доктор хороший! Профессионал!
Ирина 26 Апрель 2019
Единственное что меня не устроило, я пришла полная стоимость. Она сказала, то с чем я пришла не по ее профилю. Проконсультировала, другие были моменты. Я думала так как не по профилю, что цена будет ниже. Сказали, что идти нужно к другому врачу. Получается, если буду так ходить к каждому врачу пока найду нужного –я разорюсь. Обслуживание, отношение то как она выслушала и посмотрела все мои документы, тут безусловно пятерка
Микола 24 Сентябрь 2018
Все чудово.
Евгений 11 Август 2018
Очень хороший доктор. Мы остались полностью довольны приемом. Спасибо доктору.