Расписание на:
Врач: Василькова Мирослава Михайловна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Василькова Мирослава Михайловна

Психолог, Психотерапевт

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,

Мирослава Михайловна – основатель психологического центра Psychology Service. Помогает разобраться с актуальными жизненными вопросами, осознать глубинные причины проблемы, актуализировать личностный потенциал. Терапия, предоставляемая специалистом, направлена на обретение четкого понимания своих чувств, потребностей и желаний, преодоление страхов, поднятие самооценки, получение внутренней уверенности в принятии важных решений. В результате пациент сможет настроиться на внутреннюю гармонию, ощутить ответственность и силы менять свою жизнь к лучшему. Мирослава Михайловна лечит психосоматические заболевания, идиопатическое бесплодие, психо-социальный стресс, аддикцию, помогает справиться с последствиями развода, травм, утраты близких людей и др. еще

Psychology Service на Эспланадной
Индивидуальная консультация – 800 грн. Детское консультирование – 700 грн. Консультирование online – 750 грн. Консультирование семей и пар – 1000 грн. Системная расстановка – 1000 грн.

ул. Эспланадная 20, кабинет 403. На карте

Шевченковский, Центр , м.Дворец Спорта, м.Площадь Льва Толстого

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Лечение заболеваний:

• Психосоматика
    • Идиопатическое бесплодие (писала наук. роботу по данной теме)
    • Страхи
    • Личностные расстройства
    • Аддикция

• 2012 г. – Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, факультет психологии, кафедра медицинской психологии (магистратура).

• 2017 г. – семинар по работе с тяжелыми потерями в норвежской больнице Акерсхус (SFSS): «Восьмикрокова программа по работе с потерей для взрослых, детей и подростков»;
  • 2016 г. – конференция системных расстановок «Родосвет», г. Ровно;
  • 2016 г. – обучающий семинар по работе с осложненным гореванием, клинические аспекты, Норвежский центр по работе с тяжелыми потерями больницы Акерсхус (SFSS) и региональный центр изучения насилия и травматического стресса (RVTS);
  • 2015 г. – основы травмофокусированной когнитивно-поведенческой психотерапии, Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии;
  • 2015 г. – инструктаж по предупреждению и лечению посттравматического стрессового расстройства, META International Inc., Пьюселик консалтинг групп, Р. Франклин Пьюселик;
  • 2015 г. – клиническая диагностика DSM - IV, DSM V, Польский институт интегральной психотерапии, г. Краков;
  • 2015 г. – образовательный проект поддержки психологов и волонтеров в работе с пострадавшими от военных действий, Киевский институт психологии и психотерапии, Союз психологов и психотерапевтов Украины;
  • 2014 г. – научно-практическая конференция «Предотвращение и лечение посттравматического стрессового расстройства», Министерство здравоохранения Украины, Украинский научно-исследовательский институт социальной и судебной психиатрии и наркологии Минздрава Украины;
  • 2014 г. – международная научно-практическая конференция, тренинг-марафон «Обучение - Качество - Мониторинг», Восточно-Европейский институт психологии (Украина-Франция), Global Universityt (Италия-США);
  • 2014 г. – международный марафон воркшопов с психомоторной, песочной, психодинамической терапии, Институт социально и политической психологии АПН, институт соматического коучинга и психомоторной терапии «БиоСофт»;
  • 2014 г. – международная конференция для психологов «Травма войны: психологическая помощь и реабилитация»;
  • 2014 г. – курсы Общества Красного Креста Украины «Оказание первой медицинской помощи».

• Европейское сообщество по исследованию стрессов и травм (European Society for Traumatic Stress Studies);
  • Украинская ассоциация специалистов по преодолению последствий психотравмирующих событий.

• психологическое консультирование:
    • индивидуальное психологическое консультирование;
    • психологическое консультирование семей и пар;
    • психологическое консультирование детей и подростков;
  • психотерапия;
  • системные расстановки;
  • психологическое консультирование online.

• Анорексия
  • Биполярное аффективное расстройство (Маниакально-депрессивный психоз)
  • Булимия
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Депрессия
  • Обсессивно-компульсивное расстройство
  • Посттравматический стресс
  • Расстройства личности в зрелом возрасте
  • Стресс

Первые пятнадцать минут были немного странными, не располагающие к себе. Но потом, доктор постаралась что бы пациент комфортно себя чувствовал и настояла на еще одном визите. Плюс она вышла за рамки часа, удостоверилась что бы все было сделано.

Аноним , 25.03.2019

Запам'ятавсь професіоналізм, знає правильний підхід до людей, ну і щирість, доброта.

Иван, 30.11.2018

Врач понравился, долго со мной общалась, что мне очень понравилось, профессионал своего дела.

Тимофей, 22.11.2018

Очень хороший доктор. Мне все понравилось. Спасибо.

Дмитрий, 27.09.2018

Очень хороший доктор, все просто замечательно, только позитивные и лучшие отзывы. Спасибо.

Сергей, 05.09.2018

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Психолог

Центр

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Печерск

Центр