Врач Невролог Труфанов Евгений Александрович на Doc.ua

Отзывы о Труфанов Евгений Александрович

Доктор медицинских наук
Доктор медицинских наук, имеет внушительный опыт работы неврологом в лучших клиниках при университетах в Канаде и странах Европы. Является автором многочисленных публикаций, в том числе и англоязычного учебника по неврологии. Евгений Александрович – признанный специалист по лечению болезни Паркинсона и экстрапирамидных болезней

Проверенные отзывы о враче 67 отзывов

Сергій 18 Апрель 2024
Цей спеціаліст дуже нам сподобався, візит пройшов у нас дуже добре. Два роки ми не могли установити, який у нас діагноз, лікарі були безсилі. За те цей спеціаліст чітко поставив нам діагноз. Ми дуже задоволені й візитом і спеціалістом. І надалі будемо продовжувати лікування саме у цього лікаря. Дуже дякуємо лікарю за чудово виконано свою  роботу.
Яна 07 Март 2024
Дуже компетентний лікар. Сподобався підходом до роботи і як визначив діагноз. Зауважень не було
Наталья 23 Февраль 2024
Це мій улюблений лікар.
Дмитро 19 Январь 2024
Спеціаліст високого рівня, прийом сподобався
Валентина 16 Ноябрь 2023
Добре пройшов візит до лікаря. На тверду п'ятірку.
Ірина 09 Ноябрь 2023
Труфанов Евгений Александрович за 10 минут обследованя поставил мне правильный диагноз редкого заболевания - атаксия Фридрейха, ( через пол года сделала генетический тест на атаксию Фридрейха - делали в Берлине, диагноз подтвердился). Доктор дал мне ценные рекомендации, ответил на все вопросы. Труфанов Е.А. - доктор высокого профессионализма. Я очень благодарна доктору. Рекомендую.
Лола 27 Октябрь 2023
Хороший специалист, знает свое дело, внимательный к людям
Любов 20 Октябрь 2023
Лікар все пояснив, розказав, мені сподобалась консультація.
Тетяна 29 Сентябрь 2023
Лікар супер, дуже уважний лікар, гарно ставиться до пацієнтів. Був поставлено діагноз, добре розписана схема лікування. По лікарю ніяких зауважень не було, тільки позитивні відгуки
володимир 26 Июль 2023
Візитом залишився повністю задоволеним. Рекомендую.
5 6 7 chevron_right