Врач Гематолог Рудюк Тимур Олегович на Doc.ua

Отзывы о Рудюк Тимур Олегович

Консультация от980 грн
Врач специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний как лимфолейкоз, увеличенные лимфатические узлы, множественная миелома, нарушение костно-мозгового кроветворения, анемии различного генеза (в том числе железодефицитная, В12- и фолиево-дефицитная анемии, гемолитическая анемия) и других заболеваний.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 12 отзывов

Ольга 08 Июнь 2024
Ілона 07 Июнь 2024
Лікар гарно проконсультував, онлайн консультація сподобалася
Максим 07 Апрель 2024
Добрий лікар, візит сподобався, залишився задоволеним.
Антоніна 14 Март 2024
Лікар дуже добре мене проконсультував. Рекомендую
Наталія 02 Март 2024
 Пройшов візит чудово та професійно. Лікар надав  консультацію і все детально пояснив.
Сусанна 26 Февраль 2024
Врач отвечал на все вопросы корректно, спокойно, понятным для нас языком. Онлайн консультацией остались довольны.
Карина 28 Октябрь 2023
Лікар уважний, ставив додаткові питання та відповідав на мої питання які мене цікавили. Рекомендую
Яна 15 Октябрь 2023
Дуже професійний розгляд - ознайомився з моїми документами перед тим, як почалась консультація, зробив аналіз, усе відбувалось чітко, за інструкціями. Усе відбулось швидко та дуже професійно.
Віра 07 Октябрь 2023
Лікар дуже сподобався, задоволена лікарем і клінікою. Лікар віднісся уважно, призначив подальше обстеження і лікування, дуже професійно
Світлана 16 Сентябрь 2023