3.9
Зинкина Татьяна Викторовна

Зинкина Татьяна Викторовна

Без категории
Татьяна Викторовна консультирует по вопросам профилактики кожных заболеваний у взрослых и детей подросткового возраста. В своей профессиональной практике использует современные методы диагностики и лечения дерматологический болезней. Обладает навыками работы с современным оборудованием при проведении оперативных вмешательств и процедур в дерматологии (радиоволновое удаление новообразований, криотерапия, криодеструкция папиллом и бородавок). Проводит прием англоязычных пациентов
Viva (Вива) на Троещине
ул. Лаврухина, 6на карте
Деснянский
Viva (Вива) на Оноре де Бальзака
ул. Оноре де Бальзака, 85Ана карте
Деснянскийм. Черниговская
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь
3.9
  • Врач посещает тренинги и семинары от известных дерматологов и косметологов украинского и международного уровней. Является постоянным участником ежегодных конференций
  • Участник конференции «Введение унифицированных протоколов в дерматовенерологии с учетом доказательной медицины» (2014)

• НМУ им. А. А. Богомольца по специальности «Лечебное дело» (2013)
  • Прошла интернатуру и получила звание врача-дерматовенеролога

• «Косметик-эстетист по лицу и телу» (2013)
  • «Химические пилинги в практике врача дерматолога» (2015)
  • «Дерматоскопия новообразований кожи» на базе Института дерматокосметологии доктора Богомолец (2017)
  • Научно-практическая сессия «Новообразования кожи. Новое в диагностике и лечении» (2017)

• Грибок кожи (Дерматофития)
  • Псориаз
  • Себорея
  • Угревая сыпь
  • Герпес
  • Атопический дерматит
  • Аллергический контактный дерматит
  • Эксфолиативный дерматит
  • Розацеа
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)
  • Демодекоз
  • Экзема

• Консультативный прием
  • Осмотр
  • Радиоволновое удаление новообразований
  • Криотерапия
  • Криодеструкция папиллом и бородавок

Лариса 15 Июль 2020
Мне доктор очень понравилась, компетентная, внимательная, спокойно все объяснила и рассказала, назначила лечение которое мы сейчас проходим.