Врач Эпилептолог Стеценко Татьяна Ивановна на Doc.ua

Отзывы о враче Стеценко Татьяна Ивановна

Кандидат медицинских наук
Татьяна Ивановна — детский невролог и эпилептолог, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет патронаж детей до года, проводит лечение эпилепсии, головной боли и тиков у детей. Диагностирует редкие и наследственные заболевания нервной системы
Клиника ЦСМ
Консультация онлайн!
проспект Василия Порика, 13Бна карте
Подольскийм. Нивки
Международный центр реабилитации и нейрофизиологии «Я е»
Консультирует только онлайн!
ул. Щербаковского Данила 57 Гна карте
Шевченковскийм. Нивки
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Элеонора 21 Сентябрь 2020
Прекрасно! Я всем безумно довольна. У меня нет слов. Все очень быстро, все удобно. Врач замечательный. И вообще, все прекрасно. Огромное спасибо.
Мария 26 Июнь 2020
Встретили. Врач на меня произвела впечатление. Все было на высшем уровне. Она большая умничка. Профессионал своего дела. Если честно за мои шесть лет с ребенком, я первый раз попала к такому врачу. Хотя мы ходим как на работу.
Яна 12 Июнь 2020
Дуже приємна, вислухала, отримали консультацію.
Марк 15 Май 2020
Первый прием, потому впечатления тоже первые, эффективность оценим позже. Прием был он-лайн, но общению и осмотру это не помешало. Очень внимательный к деталям специалист, позитивный человек. Не подгоняли, не смотря на то, что времени на консультацию ушло больше, чем планировали изначально. Как на меня -абсолютно адекватные назначения, ничего лишнего. Ответили на все наши вопросы и получили исчерпывающую информацию. Спасибо.
Михаил 18 Март 2020
Лікар дуже уважна, дуже сподобалось відношення до дитини. Рекомендую
Софія 14 Декабрь 2019
Лікар дуже грамотний, має професійний підхід, не в перший раз у неї.
Анна 20 Ноябрь 2019
Доктор очень доброжелательная, видно что профессиональный человек, нам очень понравилось. Рекомендую.