Стеценко Татьяна Ивановна

Татьяна Ивановна — детский невролог и эпилептолог, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет патронаж детей до года, проводит лечение эпилепсии, головной боли и тиков у детей. Диагностирует редкие и наследственные заболевания нервной системы
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
  • Автор более 40 статей по эпилепсии, головной боли, демиелинизирующим заболеваниям нервной системы у детей
  • Доцент кафедры детской неврологии и медико-социальной реабилитации (2005)
  • 29-й Международный конгресс по эпилептологии, Барселона (2017)
  • 12-й Европейский конгресс по эпилептологии, Прага (2016)
  • Украинско-баварский симпозиум, Украина (2016)
  • 11-й Европейский конгресс по эпилептологии, Стокгольм (2014)
  • Международный конгресс по детской неврологии ICNA, Украина (2009)

• Педиатрия, Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (1996)
  • Интернатура по специальности «Детская неврология», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (1999)
  • Аспирантура по специальности «Неврология», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (2004)

• Обучающий курс по эпилепсии и коморбидным состояниям, Будапешт (2016)
  • «Актуальні питання клінічної, соціальної педіатрії та дитячої неврології» (2016)
  • Украинско-Баварский симпозиум (2016)
  • 11,12 Европейские конгрессы по эпилептологии, Стокгольм и Прага (2014, 2016)
  • 29 Международный конгресс по эпилептологии,  Барселона (2017)
  • ТУ «Физиологическое развитие ребенка», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (2017)
  • Обучающий курс по нейроиммунологии и неотложной неврологии, Испания (2018)
  • 4 Европейский Конгресс по неврологии, Лиссабон (2018)
  • Учебный курс по аутоиммунным болезням нервной системы, Испания (2018)
  • 13 Европейский конгресс по детской неврологии, Афины (2019)

• Член EPNS (Европейская ассоциация детских неврологов)
  • Член ICNA (Международная ассоциация детских неврологов)

• Чтение энцефалограммы
  • Клинический осмотр неврологического статуса
  • Лечение всех неврологических заболеваний детей
  • Диагностика всевозможных болезней нервной системы

Элеонора 21 Сентябрь 2020
Прекрасно! Я всем безумно довольна. У меня нет слов. Все очень быстро, все удобно. Врач замечательный. И вообще, все прекрасно. Огромное спасибо.
Мария 26 Июнь 2020
Встретили. Врач на меня произвела впечатление. Все было на высшем уровне. Она большая умничка. Профессионал своего дела. Если честно за мои шесть лет с ребенком, я первый раз попала к такому врачу. Хотя мы ходим как на работу.
Яна 12 Июнь 2020
Дуже приємна, вислухала, отримали консультацію.
Марк 15 Май 2020
Первый прием, потому впечатления тоже первые, эффективность оценим позже. Прием был он-лайн, но общению и осмотру это не помешало. Очень внимательный к деталям специалист, позитивный человек. Не подгоняли, не смотря на то, что времени на консультацию ушло больше, чем планировали изначально. Как на меня -абсолютно адекватные назначения, ничего лишнего. Ответили на все наши вопросы и получили исчерпывающую информацию. Спасибо.
Михаил 18 Март 2020
Лікар дуже уважна, дуже сподобалось відношення до дитини. Рекомендую