Врач Гастроэнтеролог, Эндоскопист, Терапевт Соловяненко Татьяна Яковлевна на Doc.ua

Соловяненко Татьяна Яковлевна

Татьяна Яковлевна обладает большим опытом в области гастроэнтерологии и эндоскопической диагностики пищеварительного тракта. Проводит всестороннюю терапию функциональных и воспалительных патологий органов пищеварения, владеет методиками антигомотоксической, гомеопатической, фитотерапии и т. д. Также проводит колоноскопию

• Киевский медицинский колледж имени П. И. Гаврося, специальность «Фельдшер» (1966)
  • Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность «Лечебное дело», г. Киев
  • Ярославский государственный медицинский университет, лечебно-профилактический факультет, г. Ярославль, Россия (1974)
  • Интернатура по специальности «Внутренние болезни» (1975)
  • Специализация по направлению «Терапия» (1980)
  • Клиническая ординатура по специальности «Внутренние болезни» на базе МЧС Ярославского моторного завода при Ярославском государственном медицинском университете, Россия (1984)
  • Специализация по направлению «Гастроэнтерология» (1986, 2008)
  • Специализация по направлению «Эндоскопия» (1987)

• ТУ по аллергологии (1975)
  • ТУ по врачебной и трудовой экспертизе (1984)
  • ТУ по УЗД (2006)
  • ТУ по фито-, апи- и гирудотерапии (2008)
  • ТУ по подростковой гастроэнтерологии(2011)
  • ТУ по паразитологии (2012)
  • ТУ по гомеопатии (2013)
  • ТУ по рефлексотерапии (2014)
  • ТУ по разделам санологии (2014)

• Консультативный прием
  • Гирудотерапия
  • Антигомотоксическая терапия
  • Фармакопунктура

Евгенія 13 Февраль 2022
Візитом і лікарем я залишилась задоволена, і хочу до неї приходити. Від консультації я отримала усе, на що розраховувала, Тетяна Яківна назначила обстеження, і коли я їх зроблю, прийду до неї на повторний прийом за призначеннями. Усім рекомендую.
Маргарита 02 Ноябрь 2021
Очень внимательна, доходчиво всё разъяснила. Уделила достаточно времени, задавая много вопросов, охватив своим вниманием весь мой организм. Консультацией осталась довольна.
Ольга 04 Апрель 2020
Не зовсім уважна.
Артур 01 Март 2020
Знаю этого врача давно, и неоднократно у него был.
Денис 25 Январь 2020
Доктор с хорошим опытом, пунктуальная, хорошо знает свое дело, мне понравилось ее отношение ко мне, она очень внимательная к деталям. Мне визит понравился