Врач Невролог Селезнева Татьяна Евгеньевна на Doc.ua
4.7

Отзывы о Селезнева Татьяна Евгеньевна

Консультация от820 грн
Доктор специализируется на неврологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Обладает многими методами диагностики и лечения заболеваний нервной системы. Лечит такие заболевания и патологии, как: ухудшение памяти, невропатия, остеохондроз, протрузия и грыжа межпозвонковых дисков
4.7
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 16 отзывов

Направлено в клинику
Світлана 04 Июнь 2024
Я запізнилася на кілька хвилин, деякий час чекала на ресепшен, а коли прийшла в кабінет, то лікаря не було. На прийомі лікар мене підганяла, не вислухала всі мої скарги, не уточнила всю інформацію, поводилась так, наче я все вигадую. Я витратила гроші, прийом у лікаря мені не чим не допоміг
Катерина 29 Май 2024
Мені все сподобалося, прийом цілком влаштував, дякую.
Олександр 23 Май 2024
Лікар нам дуже сподобався. Все було добре.
Олександр 18 Апрель 2024
Візитом залишився задоволений, все сподобалося, дякую.
Ілона 11 Март 2024
Все сподобалося, дякую.
Аліса 14 Февраль 2024
Все добре пройшло. Лікар уважна, ввічлива, надала дуже хороші рекомендації, що потрібно робити далі. Наразі слідую цим рекомендаціям, вже  є дуже хороше покращення  у цьому плані. Тому я дуже задоволена і цим лікарем і візитом.
Олексій 11 Февраль 2024
Лікар дуже ввічлива, знає свою справу, порадила мені все що потрібно, лікування допомогло, задоволені прийомом
Катерина 23 Январь 2024
Доктор замечательная, компетентная, дала мне полное понимание того что сейчас происходит со мной, располагает к себе. Только хорошее впечатление.
Илья 11 Январь 2024
Всё прошло отлично, всё понравилось, не было ни чего такого, чтобы поставить оценку ниже, чем отлично.
Олег 15 Декабрь 2023
Я задоволен, отримав гарну консультацію, на яку і розраховував