Врач Офтальмолог Савинец Татьяна Владимировна на Doc.ua

Савинец Татьяна Владимировна

Офтальмолог первой категории, работала за границей по программе Красного креста, сфера профессиональных интересов включает диагностику, коррекцию и лечение патологий сетчатки и переднего отрезка глаза, применение рефракционной терапии.
Айлаз, центр коррекции зрения
пр-т С.Бандеры 17/1, 2 этажна карте
Оболонскийм. Почайна
Вс 29 Январь Пн 30 Январь Вт 31 Январь keyboard_arrow_right

Опыт работы:

• 1992-2006 гг. – офтальмолог Кролевецкой Центральной районной больницы, Сумская обл.;
  • 2006-2008 гг. – работа за рубежом совместно с Красным крестом;
  • 2008-2010 гг. – районный офтальмолог, Кролевецкая Центральная районная больница, Сумская обл.;
  • 2010 г. – настоящее время – сотрудник АИЛАЗ.

Дипломы, сертификаты, научные конференции:

• 2009 г. – сертификат «Новые технологии продукции Bausch&Lomb», г. Суммы;
  • 2010 г. – 12-й съезд офтальмологов Украины, г. Одесса;
  • 2011 г. – сертификат «Амблиокор-01У»;
  • 2012 г. – научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы первичной глаукомы и сосудистые патологии органа зрения», г. Запорожье;
  • 2013 г. – научно-практическая конференция «Инновационная офтальмохирургия и современные возможности диагностики и лечения глазной патологии», г. Киев.

Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского, лечебный факультет (1991 г.).

• 1992 г. – курсы «Методы диагностики и терапии глазных болезней», г. Харьков;
  • 1993 г. – курсы «Использование лазерного излучения в офтальмологии», г. Одесса;
  • 1994 г. – курсы «Современные аспекты хирургического лечения и коррекции близорукости и астигматизма», г. Киев;
  • 2000, 2004 гг. – курсы «Избранные современные методы диагностики и лечения глазных болезней у детей», г. Харьков;
  • 2010 г. – курсы «Ортокератологическая коррекция зрения с помощью линз Парагон», г. Киев.

• Астигматизм
  • Пресбиопия
  • Амблиопия

• лазерная коррекция зрения;
  • рефракционная терапия;
  • хирургия заболеваний сетчатки.

Наталья 02 Июнь 2016
Очень, очень положительное впечатление! Собираюсь еще прийти к доктору.
Наталия 16 Май 2015
Лікар дуже уважна та мила, як мати.
Владислав 06 Февраль 2015
Доктор прекрасная, знающий специалист, консультация прошла на высоком уровне. Решила мои вопросы, подсказала нужную информацию, кратко и четко.