Расписание на:
Врач: Кривошлыкова Татьяна Викторовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Кривошлыкова Татьяна Викторовна

Психотерапевт, Психолог

Кабинет психолога, психотерапевта Татьяны Кривошлыковой
Консультация по Skype (60мин) - 900 грн Консультация пары (1час 30 мин) - 1350 грн.

ул. Почайнинская (угол Туровской ), дом 53/55, 1 этаж, офис 62.. На карте

Подольский, Подол , м.Тараса Шевченко

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Даже не ожидал такого глубинного эффекта.

Игорь, 12.09.2017

Татьяна очень понравилась как специалист. Мне приём понравился, все по делу, конструктивно и понятно. Очень доступно и просто все обьясняет, но при этом не навязывая своего мнения. Достаточно быстро получилось установить доверительные отношения и стало проще рассказывать мне. И вообще, Татьяна очень приятная как человек :) Продолжаю к ней ходить и это очень помогает в решении личных вопросов и в понимании себя.

Виктория, 21.08.2017

Очень довольна, планирую вернуться. Очень рекомендую, потому что профессионал. Возможно это мое субъективное мнение, я очень довольна.

Наталья, 09.08.2017

Все отлично, спасибо, она прекрасный специалист.

Владимир, 09.08.2017

Очень тактичный специалист, вежливая, помогла с решением вопроса. я осталась довольна.

Елена, 05.08.2017

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Психолог

Центр

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Печерск

Психолог