Врач Уролог, УЗИ-специалист Шматюк Тарас Игоревич на Doc.ua

Отзывы о враче Шматюк Тарас Игоревич

Доктор Шматюк Т.И совмещает научную и клиническую практику в урологии, являясь практикующим врачом и аспирантом кафедры урологии НМАПО им. Шупика. Тарас Игоревич проводит выявление, дифференциацию, консервативную и оперативную терапию урологической патологии.
Medelveys (Медельвейс)
Консультация + назначение схемы лечения ‒ 550 грн. Повторная консультация (на протяжении 14 дней) 400 грн
ул. Ломоносова, 77на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского
ул. Щербаковского, 42 на карте
Шевченковскийм. Нивки
Чт 27 Январь Пт 28 Январь Сб 29 Январь keyboard_arrow_right
Александр 27 Август 2021
Лікар професіонал своєї справи. Поставив точний діагноз, прописав необхідні ліки. Все допомогло, ситуація покращилась
Леонід 04 Июнь 2021
Врач компетентный, мне все понравилось. С первых секунд стало понятно, что он заинтересован в лечении. Проблемы были выявлены и вылечены.
Валерия 18 Июнь 2020
Гарний лікар, все чудово пояснює, точно поставив діагноз та призначив лікування.
Олег 22 Октябрь 2020
Все-все устроило, все прекрасно. Спасибо огромное! Никаких претензий, ничего. Наоборот, все было на высшем уровне. Огромное спасибо, ми очень довольны!
Ярослав 10 Сентябрь 2020
Мене все влаштувало. Тарас Ігорьович, дуже кваліфікований спеціаліст. Мені сподобалося, я ще до нього прийду!
Марія 14 Июнь 2020
Все было хорошо, доктор дал хорошие рекомендации.
Надежда 13 Май 2020
Кваліфікований чудовий лікар.
Іван 27 Февраль 2020
Нормальный доктор, все понравилось. Хорошо объяснил, проконсультировал нормально.
Іван 10 Февраль 2020
Гарний, адекватний лікар.
Юрій 03 Февраль 2020
Доктор хороший специалист, дал необходимую консультацию, все подробно рассказал и объяснил. Остался доволен визитом
chevron_left 1 2 3