Шматюк Тарас Игоревич

Отзывы о враче Шматюк Тарас Игоревич

Без категории
Доктор Шматюк Т.И совмещает научную и клиническую практику в урологии, являясь практикующим врачом и аспирантом кафедры урологии НМАПО им. Шупика. Тарас Игоревич проводит выявление, дифференциацию, консервативную и оперативную терапию урологической патологии.
Medelveys (Медельвейс)
Консультация + назначение схемы лечения ‒ 400 грн
ул. Ломоносова, 77на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского
Консультация + назначение схемы лечения ‒ 400 грн.
ул. Щербаковского, 42 на карте
Шевченковскийм. Нивки
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь
Леонід 04 Июнь 2021
Врач компетентный, мне все понравилось. С первых секунд стало понятно, что он заинтересован в лечении. Проблемы были выявлены и вылечены.
Валерия 18 Июнь 2020
Гарний лікар, все чудово пояснює, точно поставив діагноз та призначив лікування.
Олег 22 Октябрь 2020
Все-все устроило, все прекрасно. Спасибо огромное! Никаких претензий, ничего. Наоборот, все было на высшем уровне. Огромное спасибо, ми очень довольны!
Ярослав 10 Сентябрь 2020
Мене все влаштувало. Тарас Ігорьович, дуже кваліфікований спеціаліст. Мені сподобалося, я ще до нього прийду!
Марія 14 Июнь 2020
Все было хорошо, доктор дал хорошие рекомендации.
Надежда 13 Май 2020
Кваліфікований чудовий лікар.
Іван 27 Февраль 2020
Нормальный доктор, все понравилось. Хорошо объяснил, проконсультировал нормально.
Іван 10 Февраль 2020
Гарний, адекватний лікар.
Юрій 03 Февраль 2020
Доктор хороший специалист, дал необходимую консультацию, все подробно рассказал и объяснил. Остался доволен визитом
Валентин 28 Январь 2020
По этой специальности это у меня второй доктор и могу сказать он дал объёмную информацию по моей проблеме чем предыдущие доктора с которыми я встречался. Очень квалифицированный как специалист и хорошо знает свое дело. Я доволен визитом
chevron_left 1 2 3