Шматюк Тарас Игоревич

Без категории
Доктор Шматюк Т.И совмещает научную и клиническую практику в урологии, являясь практикующим врачом и аспирантом кафедры урологии НМАПО им. Шупика. Тарас Игоревич проводит выявление, дифференциацию, консервативную и оперативную терапию урологической патологии.
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (2010 г.);
  • Интернатура по специальности "Урология", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. ШУпика, г. Киев (2012 г.);
  • Клиническая ординатура по специальности "Урология", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев (2014 г.);
  • Специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика" (2015 г.).

• консультативный прием;
  • УЗД органов малого таза;
  • оперативное лечение фимоза;
  • френулотомия (рассечение короткой уздечки);
  • оперативное лечение варикоцеле и гидроцеле;
  • хирургическое удаление кист придатка яичка и семенного канатика;
  • лечение ИППП, воспалительных процессов в мужских половых органах;
  • консервативное лечение мужского бесплодия.

Леонід 04 Июнь 2021
Врач компетентный, мне все понравилось. С первых секунд стало понятно, что он заинтересован в лечении. Проблемы были выявлены и вылечены.
Валерия 18 Июнь 2020
Гарний лікар, все чудово пояснює, точно поставив діагноз та призначив лікування.
Олег 22 Октябрь 2020
Все-все устроило, все прекрасно. Спасибо огромное! Никаких претензий, ничего. Наоборот, все было на высшем уровне. Огромное спасибо, ми очень довольны!
Ярослав 10 Сентябрь 2020
Мене все влаштувало. Тарас Ігорьович, дуже кваліфікований спеціаліст. Мені сподобалося, я ще до нього прийду!
Марія 14 Июнь 2020
Все было хорошо, доктор дал хорошие рекомендации.