Гетьман Таисия Вячеславовна

Таисия Вячеславовна врач-кардиолог высшей категории, применяет современные методы лечения аритмии, ишемической болезни сердца, сердечной недостаточности, стенокардии и др., проводит ЭКГ и ЭхоКГ, предоставляет интерпретацию результатов исследований.
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь

Научная деятельность:

• 1995 - 2004 гг. - младший научный сотрудник Института кардиологии им. академика Н.Д. Стражеско;
  • 2004 - 2010 гг. - научный сотрудник Института кардиологии имени академика Н.Д. Стражеско;
  • с 2010 г. по настоящее время - старший научный сотрудник ГУ ННЦ «Институт кардиологии имени академика Н.Д. Стражеско» НАМН;

Автор 215 печатных работ: из них 4 монографии в соавторстве, 55 статей, 27 практических рекомендаций, 1 патент.

В 2005 г. была награждена премией НАМН Украины для молодых ученых за научную работу в отрасли медицины.

• Национальный медицинский университет имени академика А. А. Богомольца, специальность «Лечебное дело» (1995)

• Ассоциация кардиологов Украины
  • Ассоциация аритмологов Украины
  • Европейское общество кардиологов
  • Член рабочей группы по нарушениям ритма сердца ассоциации кардиологов Украины

• Аритмия сердца

• Консультативный прием
  • Осмотр и изучение анамнеза
  • ЭКГ (электрокардиография)
  • Мониторинг ЭКГ по Холтеру
  • Назначение и коррекция схемы лечения

Александр 16 Март 2018
После первого визита от критики воздержался. Думал, врач просто спешит, приняла раньше времени, запись была на вечернее время. Но на повторном приеме все повторилось. Быстро, формально.
Александр 16 Март 2018
Все отлично, меня все устроило.
Павел 09 Март 2018
Дуже уважно оглянули.
Наталия 25 Апрель 2017
Прекрасный врач, очень внимательная, выслушала, провела все необходимые исследования на месте (узи сердца, ЭКГ), доступным языком объяснила какие есть проблемы и как их необходимо решать. Видно, что доктор действительно профессионал высокого класса, которому можно доверить свое здоровье.
Ярослава 12 Май 2016
Доктор очень внимательная, провела кардиограмму, я очень довольна! Внимательная, обходительная, все тщательно расспрашивала, смотрела - настоящий профессионал! Хорошие рекомендации дала, душевный доктор, очень хорошая!