Расписание на:
Врач: Полищук Светлана Анатолиевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о враче Полищук Светлана Анатолиевна

Психолог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

250 отзывов 31 год опыта
  • год опыта, 31
  • Взрослые и дети,
Альтернатива, центр развития личности
онлайн - 800 грн

ул. Раисы Окипной, 1. На карте

Дарницкий , м.Левобережная

1 000 грн
Кабинет психолога центра «Альтернатива»
онлайн - 800 грн

ул. Михайловская, 22а. На карте

Шевченковский , м.Площадь Независимости

1 000 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Обратились к Светлане Анатольевна с проблемой в общении с ребёнком-подростком. С первых минут общения врач смогла расположить дочку к себе. Мы с мужем остались довольны первой консультацией. Продолжаем работать над решением проблем совместно с врачом.

София, 09.04.2021

Внимательный доктор, пытался разобраться в проблеме и помочь. Будем продолжать работать с доктором

Наталия, 12.02.2021

Все було чудово! Дякую за онлайн-консультацію.

Александра, 23.11.2020

Было приятно находится с этим человеком. Очень опытная и хороший психолог. Мне понравилось

Анатолий, 04.11.2020

Врач внимательная, выслушала проблему, дала советы и задания. Я считаю что доктор компетентен в своем деле.

Олег, 22.10.2020

Первая консультация (не терапия) прошла довольно перспективно. Результат должен быть после третей или четвёртой встречи. Но психолог довольно чётко определил причины и следствия моего состояния.

Виталий, 07.10.2020

Перший прийом у лікаря був вдалий, все сподобалося. Однозначно буду продовжувати відвідувати лікаря і записалась на наступний прийом. Думаю, що буде плодотворна співпраця.

Наталія, 31.08.2020

Светлана Анатолиевна старательно и внимательно подходит к работе, сконцентрирована на результате. Консультации понравились. Благодарим.

Галина, 10.08.2020

Лікарка дуже компетентна та професійна людина.

Юлия, 28.07.2020

Очнь профессионально подошла к моей проблеме, очень приятная доктор.

Виктория, 12.07.2020

Доктор компетентна. Всем остался доволен.

Евгений, 03.07.2020

Мне все понравилось, я была довольна. И общением и знакомством. В принципе все устроило. Мы дальше будем продолжать работать.

Виктория, 30.06.2020

Ну понравилось, во-первых, что доктор был доброжелательным, врач располагал к себе. Я не чувствовал дискомфорта, хотя я был в первый раз. Мне было довольно-таки легко общаться. Мне понравилось что чувствовался опыт и знания у этого доктора. Потому что много информации полезной для себя я получил.

Андрей, 30.06.2020

Специалист чудесный: внимательный, тактичный, слушающий. Самые приятные впечатления. При возникновении проблем обязательно пойдем ещё. Рекомендую.

Дмитрий, 24.02.2020

Располагающий к себе врач и опытный специалист, разобралась в ситуации, дала дельные рекомендации

Дмитро, 22.02.2020

Получили исчерпывающую консультацию. Приём понравился.

Софія, 18.02.2020

Лікар розуміє проблему і пропонує варіанти її вирішення. Візитом задоволена.

Юрій, 18.02.2020

Доктор очень уравновешенная, выслушает и подскажет. Как психолог она супер. Мне она очень понравилась.

Марина, 13.02.2020

Доктор понимает ситуацию и обходит неловкие моменты, находит общий язык с ребёнком и располагает к себе. Приёмом довольны.

Игорь, 03.02.2020

Лікар дуже уважна, вислухала і дала корисні поради. Все сподобалося.

Олекій, 28.01.2020

Только положительно, потому что мы теперь будем постоянными клиентами. Записались на следующие дни.

Леонид, 25.01.2020

Чудовий спеціаліст. Я зайшла в кабінет зі сльозами на очах, вийшла - з посмішкою.

Валентина, 13.01.2020

Доктор компетентная, вежливая, грамотно вела беседу, разбирается в своем вопросе. Все на своем месте.

Алина, 24.12.2019

Было очень плодотворно и профессиональный подход.

Алиева, 12.12.2019

Доктор, хорошо взаимодействовала с моим ребенком и дала хорошие рекомендации, относительно корректировки поведения и дальнейшего развития.

Владислав, 02.12.2019

Святошинский