Расписание на:
Врач: Полищук Светлана Анатолиевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Полищук Светлана Анатолиевна

Психолог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

• год опыта, 31
  • Взрослые и дети,

Светлана Анатолиевна в совершенстве владеет методами и методиками психологической диагностики, консультирования и коррекции. Более 5 лет занимается арт-терапией, как прогресивным методом психологической поддержки человека в течении жизни. Награждена почетным знаком МОН Украины «Петро Могила». Помогает пациентам в борьбе с проблемами в семье, обучения и воспитания детей, проф.пригодности, внутренними и межличностными конфликтами, возрастными кризисами и другими актуальными вопросами еще

Альтернатива, центр развития личности

ул. Раисы Окипной, 1. На карте

Днепровский, Левобережный массив , м.Левобережная

Кабинет психолога центра «Альтернатива»

ул. Михайловская, 22а. На карте

Шевченковский, Центр , м.Площадь Независимости

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Автор более 50-и научных работ; из них три монографии (в соавторстве), семь обучающих пособий;

Соавтор научных проектов

• «Пожилые люди в системе европейской безопасности» (Jean Monnet Activities: Брюссель, 2018)
  • «Творческий потенциал гимназистов-подростков: «Учимся не для школы, а для жизни» (2018)

Разработчик и руководитель:

• Международного проекта «Диалог и взаимопонимание» (2010)
  • Образовательно-научных проектов
    • «Ученики начальных классов на жизненном перекрестке психологической науки и практики педагогической деятельности» (2012)
    • «Формирование гражданина в дошкольном возрасте («Вся наша сила – в духе». – Саллюстий)» (2014)
    • «Отвоюй себя у себя (Сенека)» (2015)
    • «Европейская интеграция для сохранения продуктивности и качества жизни пожилых людей» (Jean Monnet Activities: Брюссель, 2015)

Тренер Всеукраинского благотворительного проекта «Забота о пожилых людях» (2011-2013)

Соавтор региональной тренинговой программы «Дети-сироты» (2001)

Корреспондент журналов «Практический психолог: детский сад», «Начальная школа».

• Киевский национальный педагогический университет им. М. Драгоманова (1987)
  • Институт психологии им. Г.С. Костюка НАПН Украины, аспирантура (1999)
  • Институт психологии им. Г.С. Костюка НАПН Украины, кандидат психологических наук (2001)
  • Институт психологии им. Г.С. Костюка НАПН Украины, доцент (2003)

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Университет менеджмента образования НАПН Украины, Киев (2012)
  • Украинский католический университет, Львов (2017)

• Регулирование отношений в браке
  • Психодиагностическая, психоконсультативная и психокорректировочная работа с детьми разного возраста
  • Работа с объективными возрастными кризисами
  • Формирование родительских отношений с детьми разного возраста
  • Психологическая помощь в жизненных ситуациях, вызванными стрессами, фрустрациями, конфликтами и кризисами

• Депрессия
  • Стресс
  • Фобии

Все понравилось, очень внимательно слушает и быстро решает проблему.

Дарья, 24.06.2019

Мы не получили от консультации ничего. Доктор нас выслушала, но никаких рекомендаций не дала, только сказала, что у ребенка кризис 6-7-ми лет, но это и так было известно. Мы пришли узнать что с этим делать, но советов не получили. Она сказала что вышлет рекомендации потом на почту, но по итогам часа разговора помощи не оказала, не совсем понятно за что деньги нужно платить. Теперь не знаем, что делать, скорее всего придется обращаться к другому врачу.

Дамир, 15.05.2019

Дуже сподобалося. Компетентна в своїй справі. Проблему вислухала і дала цінні рекомендації. В принципі все сподобалося.

Богдан, 06.05.2019

Все отлично. Никаких претензий нет. Спасибо.

Денис, 08.10.2018

Доктор выслушала и дала полезные советы. Будем обращаться еще.

Антон, 02.10.2018

с. Подгорцы,Куреневка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Печерский

Шевченка