Расписание на:
Врач: Полищук Светлана Анатолиевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Полищук Светлана Анатолиевна

Психолог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

250 отзывов 31 год опыта
  • год опыта, 31
  • Взрослые и дети,

Светлана Анатолиевна в совершенстве владеет методами и методиками психологической диагностики, консультирования и коррекции. Более 5 лет занимается арт-терапией, как прогресивным методом психологической поддержки человека в течении жизни. Награждена почетным знаком МОН Украины «Петро Могила». Помогает пациентам в борьбе с проблемами в семье, обучения и воспитания детей, проф.пригодности, внутренними и межличностными конфликтами, возрастными кризисами и другими актуальными вопросами еще

Альтернатива, центр развития личности
онлайн - 800 грн

ул. Раисы Окипной, 1. На карте

Дарницкий , м.Левобережная

1 000 грн
Кабинет психолога центра «Альтернатива»
онлайн - 800 грн

ул. Михайловская, 22а. На карте

Шевченковский , м.Площадь Независимости

1 000 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Автор более 50-и научных работ; из них три монографии (в соавторстве), семь обучающих пособий;

Соавтор научных проектов

• «Пожилые люди в системе европейской безопасности» (Jean Monnet Activities: Брюссель, 2018)
  • «Творческий потенциал гимназистов-подростков: «Учимся не для школы, а для жизни» (2018)

Разработчик и руководитель:

• Международного проекта «Диалог и взаимопонимание» (2010)
  • Образовательно-научных проектов
    • «Ученики начальных классов на жизненном перекрестке психологической науки и практики педагогической деятельности» (2012)
    • «Формирование гражданина в дошкольном возрасте («Вся наша сила – в духе». – Саллюстий)» (2014)
    • «Отвоюй себя у себя (Сенека)» (2015)
    • «Европейская интеграция для сохранения продуктивности и качества жизни пожилых людей» (Jean Monnet Activities: Брюссель, 2015)

Тренер Всеукраинского благотворительного проекта «Забота о пожилых людях» (2011-2013)

Соавтор региональной тренинговой программы «Дети-сироты» (2001)

Корреспондент журналов «Практический психолог: детский сад», «Начальная школа».

• Киевский национальный педагогический университет им. М. Драгоманова (1987)
  • Институт психологии им. Г.С. Костюка НАПН Украины, аспирантура (1999)
  • Институт психологии им. Г.С. Костюка НАПН Украины, кандидат психологических наук (2001)
  • Институт психологии им. Г.С. Костюка НАПН Украины, доцент (2003)

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Университет менеджмента образования НАПН Украины, Киев (2012)
  • Украинский католический университет, Львов (2017)

• Регулирование отношений в браке
  • Психодиагностическая, психоконсультативная и психокорректировочная работа с детьми разного возраста
  • Работа с объективными возрастными кризисами
  • Формирование родительских отношений с детьми разного возраста
  • Психологическая помощь в жизненных ситуациях, вызванными стрессами, фрустрациями, конфликтами и кризисами

Обратились к Светлане Анатольевна с проблемой в общении с ребёнком-подростком. С первых минут общения врач смогла расположить дочку к себе. Мы с мужем остались довольны первой консультацией. Продолжаем работать над решением проблем совместно с врачом.

София, 09.04.2021

Внимательный доктор, пытался разобраться в проблеме и помочь. Будем продолжать работать с доктором

Наталия, 12.02.2021

Все було чудово! Дякую за онлайн-консультацію.

Александра, 23.11.2020

Было приятно находится с этим человеком. Очень опытная и хороший психолог. Мне понравилось

Анатолий, 04.11.2020

Врач внимательная, выслушала проблему, дала советы и задания. Я считаю что доктор компетентен в своем деле.

Олег, 22.10.2020

Святошинский