Зинченко Светлана Анатольевна

Зинченко Светлана Анатольевна

Врач-стоматолог высшей категории, главный врач клиники "Дента Витал". Выполняет весь комплекс лечебных процедур - отбеливание, удаление зубных отложений, пломбирование, установка коронок, протезирование и др.
Дента Витал
ул. Олеся Гончара, 53на карте
Шевченковскийм. Университет

В 1992 г. окончила Украинскую медицинскую стоматологическую академию (ранее - Полтавский государственный медицинский институт).

Дипломы и сертификаты:

• 2006 г. - сертификат по направлению "Ортопедическая стоматология" (НМАПО им. П.Л. Шупика);
  • 2009 г. - сертификат по направлению "Ортодонтия" (НМАПО им. П.Л. Шупика);
  • 2012 г. - сертификат "Организация и управление охраной здоровья" (НМАПО им. П.Л. Шупика).

Украинская медицинская стоматологическая академия, специализация "Терапевтическая стоматология" (1992 г.).

Реугулярно проходит курсы повышения квалификации.

• Гингивит

• гигиена полости рта;
  • отбеливание зубов;
  • удаление зубных отложений;
  • постановка пломб;
  • лечение кариеса и его осложнений;
  • косметические реставрации;
  • протезирование.

Дмитрий 26 Сентябрь 2017
Отличная цена, качество.
Лиза 23 Октябрь 2015
Обратила внимание на то, что доктор не настаивала на дополнительных процедурах, не было давления, как иногда ощущается на приеме. Понравилось внимательность доктора, отношение, что все объяснила, рассказала подробно, приветливая. Приемом осталась довольна.
Виталий 22 Май 2015
Врач меня выслушала и направила к другому специалисту, так как не является ортодонтом.
цесарь 06 Ноябрь 2014
Только положительные эмоции. Огромный плюс что врач говорит на английском языке
цесарь 31 Октябрь 2014
Доволен врачом. Специалист быстро провёл приём и быстро решил проблему. Также понравилось, что врач общался на английском языке.