Врач Дерматолог Юдина Светлана  Григорьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Юдина Светлана Григорьевна

Врач дерматолог высшей категории, главный врач клиники Доктор Юдина, специализируется на проведении диагностики и лечения болезней кожи, а также работа врача направлена на профилактику заболеваний.
Доктор Юдина на Печерске
ул. Глазунова, 3, оф. 1на карте
Печерскийм. Печерская
Наталья 18 Июнь 2021
Хорошая, обходительная, и общительная женщина, помогла решить мою проблему. Большая благодарность за помощь
Вікторія 04 Март 2021
Огляд був хвилину, або менше! Як пам`ятаю, лікарка була без маски. Поставила мені взагалі не той діагноз і не призначила конкретного лікування! Вона сказала, що взагалі не знає, що це. Написала мені стандартне лікування, якусь мазь і все! Мені не сподобався прийом!
Лариса 17 Февраль 2021
Я вважаю Світлану Григорівну професійним лікарем. Лікар дуже інтелігентна, відповіла на всі мої запитання, визначила подальший хід нашого лікування. Лікаря всім рекомендую.
Анна 22 Июнь 2020
Дякую, все нормально. Мені дуже сподобалося!
Оксана 13 Май 2020
Очень профессиональный, внимательный врач, назначила дополнительные анализы.
Светлана 03 Март 2020
Приветливая, позитивна, очень хороший доктор.
Олеся 17 Февраль 2020
Очень приятный, квалифицированый врач. Всё объяснила и ответила на все вопросы. Очень довольна.
Юлия 26 Декабрь 2019
Лікар поставив нам правильний діагноз, назначив лікування. Все сподобалося.
Анастасия 02 Август 2019
Мне, понравилось то, что человек был лаконичным, не рассказывал то, что я и так знала. Понравился, профессионализм, доктора. Обычно, косметологи, начинают рассказывать о вреде курения, я и так понимаю, все проблемы. А тут, человек задавал, очень короткие и правильные вопросы.
Наталья 22 Ноябрь 2018
Приятный врач, грамотно провела осмотр. Я довольна приемом.
5 6 7 chevron_right