Врач Дерматолог Юдина Светлана  Григорьевна на Doc.ua

Юдина Светлана Григорьевна

Врач дерматолог высшей категории, главный врач клиники Доктор Юдина, специализируется на проведении диагностики и лечения болезней кожи, а также работа врача направлена на профилактику заболеваний.
Доктор Юдина на Печерске
ул. Глазунова, 3, оф. 1на карте
Печерскийм. Печерская

Светлана Григорьевна является заслуженным врачом Украины. Проходила стажировки в ведущих косметологических и дерматологических клиниках Германии, Чехии, Израиля и России.

Соавтор справочников и учебников по врачебной косметологии, автор статей по эстетической медицине в популярных и научных изданиях, постоянный докладчик на конгрессах "Ле Нувель Эстетик-Украина".

Светлана Григорьевна занимается изданием журнала "Салон красоты Украина".

Работала заведующей кожным отделением и главным врачом кожвендиспансера. Начала работать врачом-дерматохирургом в Киевском "Институте красоты" (с 1982 г.).

• Санкт-Петербургский государственный медицинский университет, Россия;
  • интернатура и аспирантура по дерматовенерологии при Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете.

Участник:

• Украинская ассоциация врачей дерматологов и косметологов;
  • Российская ассоциация врачей дерматологов и косметологов.

• диагностика кожных новообразований;
  • криодеструкция;
  • электрокоагуляция.

Наталья 18 Июнь 2021
Хорошая, обходительная, и общительная женщина, помогла решить мою проблему. Большая благодарность за помощь
Вікторія 04 Март 2021
Огляд був хвилину, або менше! Як пам`ятаю, лікарка була без маски. Поставила мені взагалі не той діагноз і не призначила конкретного лікування! Вона сказала, що взагалі не знає, що це. Написала мені стандартне лікування, якусь мазь і все! Мені не сподобався прийом!
Лариса 17 Февраль 2021
Я вважаю Світлану Григорівну професійним лікарем. Лікар дуже інтелігентна, відповіла на всі мої запитання, визначила подальший хід нашого лікування. Лікаря всім рекомендую.
Анна 22 Июнь 2020
Дякую, все нормально. Мені дуже сподобалося!
Оксана 13 Май 2020
Очень профессиональный, внимательный врач, назначила дополнительные анализы.