Врач Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики, УЗИ-специалист Воронич  Светлана  Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Воронич Светлана Николаевна

Светлана Николаевна – врач функциональной диагностики, УЗИ-специалист, кардиолог, терапевт. Специализируется на лечении воспалительных заболеваний сердца, дисгормональной кардиопатии, аритмии и гипертонии т.д.
Euromed (Евромед)
повторная консультация - 250 грн.
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте
Оболонь
Клиника на Деловой ДЦ
Консультация кардиолога первичная + ЭКГ 800 грн; Консультация кардиолога повторная (на протяжении 14 дней) 450 грн
ул. Деловая, 5-б, 2-й этаж, оф. 205на карте
Печерскийм. Олимпийская
Сб 27 Ноябрь Вс 28 Ноябрь Пн 29 Ноябрь keyboard_arrow_right
Валерия 22 Октябрь 2021
Світлана Миколаївна дуже привітна жінка. Було комфортно з нею спілкуватись, все зрозумілою мовою пояснила та розповіла, дуже добра та лояльна. Мені дуже сподобалась зустріч з нею
Анна 13 Сентябрь 2021
Светлана Николаевна приняла на высшем уровне. Понравился ее подход и профессионализм. Всем рекомендую.
Анастасія 09 Сентябрь 2021
Прием длился полтора часа, доктор очень глубоко анализировал ситуацию
Александр 14 Июль 2021
Лікар дуже уважна. Лікар дуже уважно все оглянула, що може впливати на серце. Мені дуже сподобався лікар!
Валентина 07 Декабрь 2020
Очень понравилась доктор: внимательная и хороший специалист по больше таких врачей. Рекомендую.
Инна 19 Апрель 2019
Мне показалось, что были выписаны лишние дополнительные обследование и медикаменты, второй раз бы я не пошла.
Тетяна 18 Июнь 2018
Дуже хороший лікар, все детально розповіла і проконсультувала. Надзвичайно задоволені результатом.
Александра 13 Март 2018
Услышала мало про причину.
Олег 13 Март 2018
Это не ее практика, она кардиолог, но не терапевт. Много очень лишнего, а по факту очень мало. Как лечились дома, так и лечимся. Просто пришел за больничным.
Людмила 16 Февраль 2018
Хороший доктор.