Майструк Светлана Васильевна

Врач второй категории
Консультирует, проводит диагностику и лечение бесплодия, а также гинекологических заболеваний, таких как патология шейки матки, фибромиома, ИППП, различные воспалительные процессы. Ведет наблюдение беременных, в том числе с различной степенью риска. Консультирует по вопросам здоровья молочной железы.

В 2004 г. окончила медицинский факультет Винницкого Национального медицинского университета им. Пирогова, а 2006 г., там же прошла интернатуру и по специализации "Акушер-гинеколог".

Опыт работы:

• 2004 г. - 2006 г. - врач-интерн, акушер-гинеколог в отделении гинекологии и патологии беременных Винницкой областной больницы им. Пирогова;
  • 2006 г. - настоящее время - врач акушер-гинеколог в поликлинике №3 Святошинского района, г. Киев.

• Винницкий национальный медицинский университет им. Пирогова, медицинский факультет (2004 г.).
  • Винницкий национальный медицинский университет им. Пирогова, интернатура, специализация: "Акушер-гинеколог",(2006 г.).

• тренинг "Antenatal Care" (2006 г.);
  • курсы "Кольпоскопия", в интитуте повышения кфалификации (2006 г.);
  • тренинг "Добровольное консультирование и тестирование на ВИЛ - инфекцию" (2007 г.).

• Киста яичника
  • Эрозия шейки матки
  • Эндометриоз
  • Микоплазмоз
  • Трихомониаз
  • Хламидиоз
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Молочница (Кандидоз)
  • Уреаплазмоз
  • Миома матки
  • Синдром поликистозных яичников
  • Лейкоплакия шейки матки
  • Лейкоплакия влагалища
  • Лейкоплакия вульвы

• кольпоскопия, цитология, цитоморфология;
  • лечение паталогии шейки матки, фибромиомой ,ИППП, воспалительных заболеваний женских половых органов;
  • наблюдение беременности ,в том числе с различной степенью риска;
  • лечение бесплодия;
  • консультации по контрацепции;
  • РВК , аргоноплазменная коагуляция шейки матки апраратом "Фотек".

Евгения 17 Январь 2020
Доктор подробно объяснила мою проблему, назначила анализы. Прием мне понравился.
Ольга 09 Август 2019
Доктор очень внимательная, аккуратная, обо всем говорит что, делает.Прокомментировала рекомендации другого врача. И мне это тоже понравилось. У меня позитивные впечатления.
Александра 02 Июль 2019
Мне все понравилось, я не ждала, я пришла очень быстро, единственное очень долго искала. А так все хорошо. Я очень довольна, опытная, довольно таки ясно, без воды .
Ольга 21 Март 2019
Все понравилось и лучшая похвала: я сейчас работаю с этой клиникой, прохожу полностью все анализы, клиника устраивает, персонал - молодцы, девушки на рецепции молодцы, вежливые. Все быстро, четко.
Катерина 21 Сентябрь 2018
Большая благодарность доктору.