Счастливцева Светлана Николаевна

Счастливцева Светлана Николаевна

Акушер-гинеколог первой квалификационной категории, профессиональная специализация - гинекологическая эндокринология. Светлана Николаевна занимается вопросами диагностики и лечения невоспалительных патологий шейки матки, заболеваний женских половых органов, ИППП. Также доктор принимает пациенток с вопросами излишнего веса и проблемной кожи, проводит коррекцию патологического климакса, специализируется на ведении, планировании и подготовке к беременности.
Медицинский центр «Verum expert»
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь

• Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького, медицинский факультет, специальность «Лечебное дело».

• курсы повышения квалификации «Патологии шейки матки»
  • курсы повышения квалификации «Гинекологическая эндокринология»
  • курсы повышения квалификации «УЗИ в гинекологии»
  • курсы повышения квалификации «Оперативное акушерство и гинекология»

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины

• Гиперплазия эндометрия
  • Дисплазия шейки матки

• УЗИ в гинекологии
  • кольпоскопия
  • подготовка, планирование и ведение беременности
  • биопсия шейки матки
  • миниивазивные методы лечения заболеваний шейки матки (радиоволновая хирургия, лазерная хирургия) и др.

Анна 23 Октябрь 2020
Первый раз летом записалась по отзывам, понравилось, теперь это мой постоянный врач. Очень спокойная, внимательная, современная, все объясняет. Ее позиция по ОК, вакцинации и прочим вопросам совпадает с моей.
Яна 14 Сентябрь 2020
Все устроило. Мне кажется, что доктор все послушала, написала лечение. Все как нужно, осмотр. Все было хорошо. В принципе, могу сказать, что вернулась бы к этому доктору еще раз! Единственное, что в клинике сдать анализы - дороговато. На стороне, было бы дешевле.
Наталия 06 Март 2020
Лікар відповіла на всі мої запитання, одразу було видно що це професійна людина та мене заспокоїла.
Татьяна 13 Июнь 2019
Очень довольна, все на высшем уровне. Все великолепно. Рекомендовала всем своим близким и друзьям.
Наталия 21 Август 2018
Мені все подобалось, і клініка, і лікар. Все гаразд.