Врач Терапевт Быкова Светлана Евгеньевна на Doc.ua

Быкова Светлана Евгеньевна

Врач-терапевт высшей категории, в совершенстве владеет всеми методиками диагностики, профилактики и лечения заболеваний внутренних органов (гастрит, дуоденит, язвенная болезнь, аритмия, гипертония, ИБС, бронхит, ОРВИ, грипп и др.). Врач проводит регистрацию ЭКГ с расшифровкой.

Образование

• Ужгородский государственный университет, медицинский факультет. «Лечебное дело» (1982)

Курсы

• Министерство Обороны Украины Украинская Военно- Медицинская Академия. «Актуальные вопросы терапии» (2021)

Выполняемые процедуры

• медикаментозное лечение
  • физиотерапевтическое лечение
  • рекомендации по реабилитации
  • профилактика заболеваний
  • консультирование терапевтического профиля (согласно заболеваниям – см. ниже), профилактика, диагностика, назначение лечения
  • регистрация ЭКГ с расшифровкой

Проверенные отзывы о враче

51 Отзывы
Виктория 02 Февраль 2024
Доктор очень внимательный специалист. Чтобы ответить на мои вопросы и узнать причину проблемы, доктор отправила меня на сдачу анализы, я с доктором согласна. Планирую повторный прием к доктору с результатами анализов
Сергій 27 Сентябрь 2023
Лікар мені сподобався.
Айнаш 10 Февраль 2022
Людмила 10 Ноябрь 2021
Ирина 27 Октябрь 2021
Хороший и внимательный специалист. Был не торопливый подход, направила на исследование, смогла решить мой вопрос с которым я обратилась и скрупулёзно меня послушала. Мне она очень понравилась