Туровец    Стелла Владимировна

Туровец Стелла Владимировна

Врач стоматолог-терапевт высшей категории. Осуществляет весь комплекс процедур по терапевтической стоматологии, проводит гигиену полости рта, отбеливание, лечение кариеса, пародонтита, периодонтита, пародонтоза и др.
Эстедентакс, стоматология на м. Печерская
<p>Совет, консультация, осмотр без дальнейшего лечения (план лечения) - 50 грн.</p>
бул. Леси Украинки, 30 б на карте
Печерскийм. Печерская
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь

В 1989 г. окончила стоматологический факультет Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца (ранее - Киевский медицинский институт).

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, стоматологический факультет (1989 г.);
  • Интернатура по направлению "Общая стоматология" при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (1991 г.).

Регулярное повышение квалификации на курсах при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика (г. Киев), а также курсы "EMS" в Швейцарии.

• лечение кариеса, пульпита, пародонтита;
  • профилактика и лечение зубочелюстных аномалий;
  • протезирование зубного ряда.

Анна 12 Март 2016
Записывалась на осмотр. Получила хорошую консультацию. Видно, что у врача хорошая квалификация. Стелла Владимировна внимательна и компетентна.
Елена 17 Июнь 2015
Врач внимательный, ответственный и профессиональный.
Ольга 31 Октябрь 2014
Понравилось отношение доктора и профессионализм.