Врач Стоматолог-хирург Боксер Станислав Леонидович на Doc.ua

Боксер Станислав Леонидович

Станислав Леонидович специализируется в области современной хирургической, ортопедической стоматологии и стоматологии общего профиля. Авторству Станислава Леонидовича принадлежит 15 научных статей, 10 тезисов, 1 стендовый доклад на конгрессе с международным участием и патентные права на 2 изобретения. Также доктор ведет прием англо-и франкоязычных пациентов

Стажировки за рубежом:

• Хирургическое и функциональное лечение болезней височно-нижнечелюстного сустава (Университет Феррара, Италия; 2009)
  • Хирургическое лечение височно-нижнечелюстного сустава. Открытая хирургия и артроскопия ВНЧС (Медицинский университет Вены, Австрия; 2010)

Образование

• Стоматологический факультет Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца (2007)
  • Интернатура по специальности «Стоматология» на базе НМУ А.А. Богомольца (2010)
  • Специализация по хирургической стоматологии на базе Украинской военно-медицинской академии (2011)
  • Клиническая ординатура на базе кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии НМУ имени А.А. Богомольца (2015)
  • Специализация по терапевтической стоматологии на базе Украинской военно-медицинской академии (2015)
  • Специализация по «Организация и управление здравоохранением» на базе Украинской военно-медицинской академии (2016)

Курсы

• Участие в 36 отечественных конференциях, конгрессах и практических курсах (2006-2018)
  • Курсы повышения квалификации по специальности «Хирургическая стоматология». Присвоение ІІ квалификационной категории (2016)
  • Курсы повышения квалификации по специальности «Общая стоматология». Присвоение І квалификационной категории (2020)
  • курсы повышения квалификации по специальности «Хирургическая стоматология». Присвоение І квалификационной категории (2021)

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации стоматологов Украины
  • Член Ассоциации имплантологов Украины
  • Официальный партнер Bicon Dental Implants (США)

Выполняемые процедуры

• типическое и атипическое удаление зубов
  • лечение воспалительных заболеваний полости рта
  • зубосохраняющие операции
  • удаление доброкачественных новообразований челюстно-лицевой области
  • удаление опухолеподобных новообразований челюстно-лицевой области
  • френулотомия, френулопластика губ, языка
  • дентальная имплантация
  • несъемное протезирование
  • бюгельное протезирование
  • профессиональная гигиена полости рта с использованием современного ультразвукового оборудования
  • эстетическое восстановление всех групп зубов фотополимерным материалом, сэндвич техника
  • восстановление анатомической формы зубов с использованием стекловолоконных штифтов

Проверенные отзывы о враче

4 Отзывы
Олег 09 Март 2018
Все понравилось.
Владимир 07 Июль 2017
Оксана 14 Декабрь 2016
Очень качественная и профессиональная консультация. Позитивное, уважительное отношение к клиенту, очень внимательное отношение к проблеме клиента. Врачем предоставлено все ответы на интересующие меня вопросы. Сразу возникло желание начать лечение у этого врача. В последствии им было очень профессионально удалено ретенционую кисту у меня в ротовой полости. Операция прошла действительно безболезненно. Мои опасения по поводу возможных негативных последствий, а также послеоперационных болевых ощущений абсолютно не оправдались. Через несколько дней врачь снял швы, и я с большой радостью и благодарностью забыла о том, у меня вообще была киста на нижней губе. Если Вас интересует качество и профессионализм, то обязательно доверте свое здоровье по вопросу стоматологии именно этому врачу. На будущее я лично для себя сделала именно такой вывод. Дай Боже врачу здоровья, а сайту DOC.UA большое спасибо за то, что я мое здоровье благодаря ему оказалось в руках отличного специалиста!
Екатерина 10 Октябрь 2016