Соломенный Руслан Иванович

Отзывы о враче Соломенный Руслан Иванович

Врач второй категории
Занимается лечением цистита, простатита, уретрита, нарушения семяизвержения, фимоза, мужского бесплодия, уреаплазмоза, трихомониаза, варикоцеле, гидроцеле и других болезней половой системы у мужчин. Проводит процедуру катетеризации мочевого пузыря, массаж простаты, пластику короткой уздечки, инстилляцию уретры, циркумцизию, радиоволновое удаление папиллом, кондилом (остроконечных), новообразований слизистой, а также кожи полового органа
Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье»
<p>Санте: Назначение схемы лечения - 150 грн.</p>
ул. Лаврская, 4 (станция метро Арсенальная)на карте
Печерскийм. Арсенальная
Viva (Вива) на м. Лыбедская
ул. Антоновича, 155на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Виталий 17 Март 2021
Хороший специалист, располагает и объясняет.
Юрий 26 Декабрь 2019
Все было очень быстро и я пришел, чтобы проверить диагноз, со всеми анализами, но доктор сказал что нужно еще раз делать УЗИ. Хотя я делал УЗИ в другой клинике неделю назад. И мне показалось, что это излишние обследования. В данном случае не нужны. У меня есть эти анализы. Доктор настаивал что нужно сделать анализы в их клинике еще раз.
София 31 Июль 2019
Отличный специалист. Я уже была не у одного врача из этого направления. Это единственный врач, который сразу не прописал антибиотики, решил "докопаться" до сути проблемы, подошел к проблеме серьезно. Меня это удивило и порадовало. Я осталась очень довольна.
Олег 12 Июнь 2019
Доктор, подсказал оптимальные варианты лечения. Также, он оставил мне свои контакты, и продолжал меня консультировать по телефону. Все хорошо!
Анатолий 07 Ноябрь 2018
Хороший врач, всё понравилось, чётко, быстро, определил причину, уже ничего не болит.
Сергей 26 Сентябрь 2018
Я получил не то, чего ожидал от приема. Дальнейшее лечение не понятное и прием прошел за 5 минут.
Иван 07 Июль 2018
Врач очень хороший. Благодарю
Андрей 22 Март 2018
Все отлично, мне все понравилось.
Сергей 08 Март 2018
Все хорошо было, приняли нормально, поставили правильный диагноз, проконсультировали.
Олег 25 Декабрь 2017
Прием прошел, как обычно, все нормально.
5 chevron_right