Врач Уролог Соломенный Руслан Иванович на Doc.ua

Соломенный Руслан Иванович

Врач второй категории
Занимается лечением цистита, простатита, уретрита, нарушения семяизвержения, фимоза, мужского бесплодия, уреаплазмоза, трихомониаза, варикоцеле, гидроцеле и других болезней половой системы у мужчин. Проводит процедуру катетеризации мочевого пузыря, массаж простаты, пластику короткой уздечки, инстилляцию уретры, циркумцизию, радиоволновое удаление папиллом, кондилом (остроконечных), новообразований слизистой, а также кожи полового органа
Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье»
Консультация уролога (повторная в течение 1 месяца) - 400 грн.
улиця Василия Тютюнника 5-Вна карте
Печерскийм. Олимпийская
Viva (Вива) на м. Лыбедская
ул. Антоновича, 155на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Пн 30 Январь Вт 31 Январь Ср 01 Февраль keyboard_arrow_right
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Инновационные аспекты технологии в урологии» (2009)
  • Научно-практическая конференция «Современные подходы к лечению эректильной дисфункции» (2011)
  • Ежегодный конгресс Европейской ассоциации урологов (2013)

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебный факультет (2011)
  • Специализация по направлению «Урология» на базе КГКБ № 3 (2013)

• Научно-практический семинар «Актуальные вопросы онкоурологии» (2011)
  • Мастер-класс «Лапароскопическая нефректомия» (2012)

• Европейская ассоциация урологов

• Лечение ЗППП
  • Лечение мочекаменной болезни, снятие почечной колики
  • Лечение острых воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря, заболевания мужских половых органов (простатит, эпидидимит, баланопостит, орхит)
  • Оперативное лечение фимоза
  • Иссечение короткой уздечки полового члена
  • Вправление парафимоза
  • Оперативное удаление новообразований полового члена (хирургическим методом, Фотек)
  • Лечение ВПЧ
  • Медикаментозное лечение гиперплазии предстательной железы
  • Лечение эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, проблем бесплодия
  • Инстилляции в уретру
  • Катетеризация мочевого пузыря мужчин и женщин
  • Массаж простаты
  • Терапия магнитолазером

Евегений 09 Декабрь 2021
Лікар гарний спеціаліст, вищої категорії. Чітко описав мої симптоми та прописав весь курс, задавав багато запитань. Все пройшло чудово
Виталий 25 Октябрь 2021
Всё прошло хорошо. Всё супер!
Токар 06 Июль 2021
Лікар все детально опитав, провів огляд. Був дуже уважний. Лікар дав необхідні рекомендації, призначив лікуваання та розказав, що потрібно робити після проходження лікування. Візитом залишився задоволений.
Виталий 17 Март 2021
Хороший специалист, располагает и объясняет.
Юрий 26 Декабрь 2019
Все было очень быстро и я пришел, чтобы проверить диагноз, со всеми анализами, но доктор сказал что нужно еще раз делать УЗИ. Хотя я делал УЗИ в другой клинике неделю назад. И мне показалось, что это излишние обследования. В данном случае не нужны. У меня есть эти анализы. Доктор настаивал что нужно сделать анализы в их клинике еще раз.