Соломенный Руслан Иванович

Врач второй категории
Занимается лечением цистита, простатита, уретрита, нарушения семяизвержения, фимоза, мужского бесплодия, уреаплазмоза, трихомониаза, варикоцеле, гидроцеле и других болезней половой системы у мужчин. Проводит процедуру катетеризации мочевого пузыря, массаж простаты, пластику короткой уздечки, инстилляцию уретры, циркумцизию, радиоволновое удаление папиллом, кондилом (остроконечных), новообразований слизистой, а также кожи полового органа
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Инновационные аспекты технологии в урологии» (2009)
  • Научно-практическая конференция «Современные подходы к лечению эректильной дисфункции» (2011)
  • Ежегодный конгресс Европейской ассоциации урологов (2013)

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебный факультет (2011)
  • Специализация по направлению «Урология» на базе КГКБ № 3 (2013)

• Научно-практический семинар «Актуальные вопросы онкоурологии» (2011)
  • Мастер-класс «Лапароскопическая нефректомия» (2012)

• Европейская ассоциация урологов

• Лечение ЗППП
  • Лечение мочекаменной болезни, снятие почечной колики
  • Лечение острых воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря, заболевания мужских половых органов (простатит, эпидидимит, баланопостит, орхит)
  • Оперативное лечение фимоза
  • Иссечение короткой уздечки полового члена
  • Вправление парафимоза
  • Оперативное удаление новообразований полового члена (хирургическим методом, Фотек)
  • Лечение ВПЧ
  • Медикаментозное лечение гиперплазии предстательной железы
  • Лечение эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, проблем бесплодия
  • Инстилляции в уретру
  • Катетеризация мочевого пузыря мужчин и женщин
  • Массаж простаты
  • Терапия магнитолазером

Виталий 17 Март 2021
Хороший специалист, располагает и объясняет.
Юрий 26 Декабрь 2019
Все было очень быстро и я пришел, чтобы проверить диагноз, со всеми анализами, но доктор сказал что нужно еще раз делать УЗИ. Хотя я делал УЗИ в другой клинике неделю назад. И мне показалось, что это излишние обследования. В данном случае не нужны. У меня есть эти анализы. Доктор настаивал что нужно сделать анализы в их клинике еще раз.
София 31 Июль 2019
Отличный специалист. Я уже была не у одного врача из этого направления. Это единственный врач, который сразу не прописал антибиотики, решил "докопаться" до сути проблемы, подошел к проблеме серьезно. Меня это удивило и порадовало. Я осталась очень довольна.
Олег 12 Июнь 2019
Доктор, подсказал оптимальные варианты лечения. Также, он оставил мне свои контакты, и продолжал меня консультировать по телефону. Все хорошо!
Анатолий 07 Ноябрь 2018
Хороший врач, всё понравилось, чётко, быстро, определил причину, уже ничего не болит.