4.2
Врач Педиатр Силади Иосиф Иосифович на Doc.ua

Силади Иосиф Иосифович

Доктор занимается лечением различных заболеваний у детей и подростков: гриппа, дизентерии, ОРВИ, кори, тифа, рожи, краснухи, аллергии и других. Также проводит анестезию для реанимации новорожденных. Работал педиатром в семейном центре «Азбука для здоровья», клиническим ординатором в клинике «Охматдет», анестезиологом в реанимации для новорожденных. Имеет публикации по вопросам педиатрии
American Medical Centers (Американский медицинский центр)
ул. Бердичевская, 1на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Медицинский центр «Особливий»
ул. Хорива, 3на карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль keyboard_arrow_right
4.2

• Буковинский медицинский университет, специализация "Педиатрия" (2006)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Областная детская клиническая больница и кафедра педиатрии и детских инфекционных болезней №1 БДМУ, Черновцы (2007)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", УНДСЛ "Охматдет" и кафедры педиатрии №1 НМАПО им. Шупика (2008)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", кафедра педиатрии №1 НМАПО им. П.Л. Шупика (2008)

• Курс по детской иммунологии на базе НМАПО им. П. Л. Шупика (2011)

• Бронхиальная астма
  • Аденовирусные инфекции
  • Тики
  • Ларингофарингит
  • Аллергия
  • Свинка (Эпидемический паротит)

• педиатрический прием;
  • консультирование по вопросам грудного вскармливания (докармливание, прикорм);
  • консультирование по вопросам вакцинации;
  • оценка, диагностирование и лечение функционального состояния у детей на первом году жизни (физиологическая желтуха, рахит, анемия, половой кризис у новорожденных, лечение заболеваний верхних дыхательных путей, пищеварительного тракта, лечение глистных инвазий);
  • диагностика и лечение инфекционных заболеваний у детей.

Ева 09 Апрель 2021
Лікар був до нас дуже уважний. Все детально розповів та пояснив. Нам все сподобалось
Татьяна 14 Январь 2016
Нам все понравилось. Очень внимательный врач, на все вопросы ответил, все объяснил, рассказал, никто не спешил никуда, достаточно времени нам уделили.