Врач: Шипота Антонина Ивановна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07
Шипота Антонина Ивановна

Рекомендуют
90%
Средний балл
Рейтинг врача рассчитывается
на основе реальных отзывов пациентов
  • Внимательность врача

вас к врачу
  • Вы приходите
    на прием
  • Мы звоним
    и спрашиваем ваше мнение о приеме
  • Публикуем ваше мнение в анкете врача
  • Илья 30.01.2017

• Матвей 16.12.2016
    Рекомендует врача

Чувствуется, что врач опытный. Смотрит не только по тому поводу, по которому вызван, а смотрит состояния ребенка в общем, дает советы. Хороший контакт с детьми. Она оптимистичный врач. Она не пугает. Очень хорошее впечатление. Спасибо ей большое!

• Михайлина 08.12.2016

• Влада 23.11.2016
    Не рекомендует врача

Обратились к педиатру с ОРВИ. Она вроде неплохой врач. Осмотрела, была внимательна. При рекомендации лекарств дала выбор в разном ценовом сегменте. Не понравилось: сказала, что родители, смотрящие Комаровского, сами виноваты в болезнях ребенка. Относительно антибиотиков сказала так: "я не приверженец назначения антибиотиков. и у вас нет клинических показаний, чтобы принимать антибиотики. но если вы их пить не будете, ваши шансы на выздоровление 50/50. так что, назначать вам антибиотики?" Не могу сказать, что врач мне категорически не понравился. но я бы искала своему ребенку педиатра по-лучше

• Инна 18.10.2016

Врач очень хороший.

• Амалия 30.09.2016
    Рекомендует врача

Очень хороший доктор., все понравилось, очень приятная атмосфера и ребенок даже не плакал! остались очень довольны!

• Софья 09.09.2016
    Рекомендует врача

Врач профессионал своего дела. Мне очень понравился тот факт, что доктор без проблем находит общий язык с детьми. Очень внимательная и добрая.

• Арина 05.09.2016

• Ева 23.09.2015
    Рекомендует врача

Мои предыдущие знания, которые есть по данному вопросу, больше, возможно она не все прояснила и осветила.

• Александр 12.12.2014
    Рекомендует врача

Врач открытая, внимательная, приятная женщина, чувствовалось хорошее отношение к ребенку, он спокойно отреагировал на врача.

• Наталья 26.02.2015
    Рекомендует врача

Грамотный доктор, очень понравилась, назначила хорошее лечение, внимательно осмотрела ребенка.