Врач: Шипота Антонина Ивановна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Шипота Антонина Ивановна

Врач первой категории.

• Детский врач,
  • Вызов на дом,
Амеда (Ameda) на Воздухофлотском

пр. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский, Чоколовка

Николоз, 15.11.2017

Мы записываемся только к ней, потому что уже знаем ее три года и очень-очень ценим ее внимание и профессионализм.

Евгений, 18.09.2017

Илья, 30.01.2017

Чувствуется, что врач опытный. Смотрит не только по тому поводу, по которому вызван, а смотрит состояния ребенка в общем, дает советы. Хороший контакт с детьми. Она оптимистичный врач. Она не пугает. Очень хорошее впечатление. Спасибо ей большое!

Матвей, 16.12.2016

Михайлина, 08.12.2016

Обратились к педиатру с ОРВИ. Она вроде неплохой врач. Осмотрела, была внимательна. При рекомендации лекарств дала выбор в разном ценовом сегменте. Не понравилось: сказала, что родители, смотрящие Комаровского, сами виноваты в болезнях ребенка. Относительно антибиотиков сказала так: "я не приверженец назначения антибиотиков. и у вас нет клинических показаний, чтобы принимать антибиотики. но если вы их пить не будете, ваши шансы на выздоровление 50/50. так что, назначать вам антибиотики?" Не могу сказать, что врач мне категорически не понравился. но я бы искала своему ребенку педиатра по-лучше

Влада, 23.11.2016

Врач очень хороший.

Инна, 18.10.2016

Очень хороший доктор., все понравилось, очень приятная атмосфера и ребенок даже не плакал! остались очень довольны!

Амалия, 30.09.2016

Врач профессионал своего дела. Мне очень понравился тот факт, что доктор без проблем находит общий язык с детьми. Очень внимательная и добрая.

Софья, 09.09.2016

Арина, 05.09.2016

Мои предыдущие знания, которые есть по данному вопросу, больше, возможно она не все прояснила и осветила.

Ева, 23.09.2015

Врач открытая, внимательная, приятная женщина, чувствовалось хорошее отношение к ребенку, он спокойно отреагировал на врача.

Александр, 12.12.2014

Грамотный доктор, очень понравилась, назначила хорошее лечение, внимательно осмотрела ребенка.

Наталья, 26.02.2015

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Лукьяновка

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Лукьяновка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Позняки

Печерск