Врач: Шипота Антонина Ивановна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Шипота Антонина Ивановна

Врач первой категории.

• Детский врач,
  • Вызов на дом,

Антонина Ивановна ведет наблюдение детей с рождения до 18 лет. Лечит заболевания дыхательных путей, почек, желудочно-кишечного тракта. Проводит терапию патологий оториноларингологического профиля, некоторых болезней органов зрения. Консультирует по вопросам вакцинации, ухода за ребенком, вскармливания. еще

Амеда (Ameda) на Воздухофлотском

пр. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский, Чоколовка

• 1985 г. – Киевский национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 1986 г. – интернатура на базе Вышгородской центральной районной больницы.

• 2012 г. – курсы повышения квалификации, Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика.

• Ассоциация педиатров Украины.

• наблюдение и лечение;
  • забор анализов;
  • вакцинация;
  • интенсивная терапия.

• Аллергия
  • Бронхит
  • Ветрянка (Ветряная оспа)
  • Грипп
  • Дизентерия (Шигеллез)
  • Корь
  • Крапивница
  • Краснуха
  • Насморк (Ринит)
  • ОРВИ

Мы записываемся только к ней, потому что уже знаем ее три года и очень-очень ценим ее внимание и профессионализм.

Евгений, 18.09.2017

Чувствуется, что врач опытный. Смотрит не только по тому поводу, по которому вызван, а смотрит состояния ребенка в общем, дает советы. Хороший контакт с детьми. Она оптимистичный врач. Она не пугает. Очень хорошее впечатление. Спасибо ей большое!

Матвей, 16.12.2016

Обратились к педиатру с ОРВИ. Она вроде неплохой врач. Осмотрела, была внимательна. При рекомендации лекарств дала выбор в разном ценовом сегменте. Не понравилось: сказала, что родители, смотрящие Комаровского, сами виноваты в болезнях ребенка. Относительно антибиотиков сказала так: "я не приверженец назначения антибиотиков. и у вас нет клинических показаний, чтобы принимать антибиотики. но если вы их пить не будете, ваши шансы на выздоровление 50/50. так что, назначать вам антибиотики?" Не могу сказать, что врач мне категорически не понравился. но я бы искала своему ребенку педиатра по-лучше

Влада, 23.11.2016

Очень хороший доктор., все понравилось, очень приятная атмосфера и ребенок даже не плакал! остались очень довольны!

Амалия, 30.09.2016

Врач профессионал своего дела. Мне очень понравился тот факт, что доктор без проблем находит общий язык с детьми. Очень внимательная и добрая.

Софья, 09.09.2016

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Лукьяновка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Позняки

Печерск